Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 22:48

Мобиль Tiny Love 3в1 "Волшебная лампа" мы купили своему сыночку, когда ему было 3 месяца.Сейчас нам уже годик и сынок все так же с удовольствием играет с ним. Когда мы были еще маленькие, сынок с превеликим удовольствием ножками нажимал на все кнопочки и приходил в восторг, когда сам включал разные мелодии, отключал и включал звук, это очень забавно наблюдать. Безусловно играл с самими игрушками на мобиле, стягивал их и мусолил. Игрушки совершенно безопасные, сделаны из качественного пластика и плотной ткани, их можно стирать.У игрушек яркие цвета, что конечно же нравиться малышам. Конечно самой "изюминкой" этого мобиле я считаю ,это проекция.Хорошее качество, яркие и четкие слайды плавно меняются один за другим, смотришь, как какой то мультик на потолке .Первое время сама заворожённо смотрела и слушала прекрасную музыку.Мелодии разные, все они разделены на разные группы: спокойные, классические и веселые. Так же очень важно, что можно регулировать громкость.Очень жаль, что в комплекте не предусмотрен пульт, а то приходилось с сонным ребенком на руках подходить и сначала выключать музыку, а уж потом ложить в кроватку.Так же столкнулись с небольшой проблемой , когда только купили и принесли домой.У нашей кроватки оказались рейки за которые крепиться мобиль,слишком тонкими и он сразу же сполз в низ. Пришлось проложить пеленку, что бы мобиль был плотно прикручен к кроватке.Сейчас мобиль перевесили выше, потому что малыш включает проектор и заглядывает в эту дырочку, ведь это так интересно!, но для маленьких глазок не безопасно. Но в целом , если бы вдруг ребенок его сломал, не раздумывая пошла бы и сново его купила. Очень красивый и многофункциональный. Очень любим его!

Юлия Нижнийрекомендует