Опубликовано 15 Июль, 2019 - 20:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Купилась я тут весною на акцию Вайлдберриз - что-то типа "три пары обуви по цене двух". Знала бы, что участвует в ней ассортимент магазина "Кари" - вряд ли связалась бы, а зря! Просто "Кари" обычно не радует меня соотношением "цена-качество", да и зачем заказывать через интернет то, что можно померить в соседнем супермаркете...

Так вот, из шести заказанных пар выкупила наиболее удобные три - получилась каждая по 411 рублей. Думала, сношу их за лето и спокойно выкину. В итоге белые кеды у меня стоят "на выход", а одни балетки ещё даже не надела - потому что никак не могу вылезти из других))) Видела их сегодня на сайте "Кари" за 399, но моего размера нет как нет, так что я довольна, что вовремя их схватила.

После мойки из шланга.

Лить воду, как они мне подо всё подходят, не буду, но прямо хотелось вот такого чего-то "девочкового", и при этом чтоб в сорокет не стыдно надеть)) Длительные прогулки по городу с ребёнком - фигня, я в них на дачу по бездорожью регулярно топаю (и в другой обуви, даже спортивной, иногда гораздо менее удобно), пару раз попадала в ливень, да и после грязи мыла под краном - только носы чуть отклеиваться стали, что поправимо, а так всё цело (немногочисленные царапины после активнейшей двухмесячной носки я не считаю, от ненатурального материала ждёшь более страшного, бывало, что "кожа" слезала клочьями). Ну, конечно, внутри уже не отстирываются, но, извините, у нас чернозём))

После двухмесячной носки.

Главное - абсолютно никаких проблем с ногами (при том, что даже в кроссовках на носок после получаса ходьбы, когда потеет нога, бывает не комильфо, а любые туфли рано или поздно натирают хоть где-то и приходится клеить силиконовые накладки)!

Достоинства
  • Где-то даже нарядно
  • Недорого
  • Симпатично
  • Удобно
  • Универсально
Недостатки
  • За эту цену нет
вотонокакрекомендует