Опубликовано 19 Май, 2015 - 20:26

Камеи - украшения с выпуклым изображением. Чаще создавались из камня и были безумно популярны в эпоху Ренессанса. Но это только история. А вот на практике... сейчас в гардеробе у каждой девушки есть что-то подобное. И я безумно завидую тем, кому подобные украшения достались от бабушек и дедушек: это настоящая редкость!

украсит любую блузку!

Свою брошку я купила в СимаЛенд. К сожалению, мне достался образец с витрины. Конечно, не очень приятно носить то, на что пялилось куча народу, но я ехала в такую даль именно за ней так что пришлось купить. Положили в маленький прозрачный пакетик, без коробочек. для такого украшения я все-таки ожидала большего...

Но не пожалела ни минуты! Камея стала настоящим спасением в условиях ограниченного гардероба! В банке очень строго с униформой и разрешается носить лишь белые блузки, без всяких вырезов. Вот тут-то моя покупка оправдала себя на все 100%! Любая блузка становится модной и очень интересной, стоит только ее надеть.

смотрится аккуратно

Жаль только, что современные блузки не предназначены для таких вещей, первое время у меня совсем не получалось закрепить ее ровно, хоть и застежка прямая. Наверно, лучше было бы найти что-то, где булавка расположена по вертикали, но в СимаЛенде были только такие...

застежка

Моя камея не отличается совсем мелкой проработкой деталей, но если специально не разглядывать, ничего не заметно. Плюс аккуратное обрамление какими-то стекляшками. Блестит и смотрится "богато", хоть и стоит копейки))) Боялась, что она будет слишком тяжелая или массивная, все-таки на сайте они выглядели поменьше... Но нет, легкая, не замечаю когда ношу

роскошное украшение

В общем, если тут есть те, кто как и я, вынужден ежедневно носить скучные блузки - берите на заметку!) Камеи давно стали мега-популярными среди знаменитостей, блоггеров и просто модниц.

Достоинства
  • *Стильно
  • +не дорого
  • Выглядит модно
  • Изящно
Недостатки
  • Детали не проработаны
  • Застегивать не удобно
Красивая брошка! Действительно хороший способ сделать строгий образ стильным и утонченным. Smile
о да... я уже даже не представляю себе блузку белую без нее) Smile
в банках все строго)
19.05.2015
Хорошо смотрится с блузкой Smile
19.05.2015
Люблю такие брошки, вам очень идет.
Спасибо, девушки!
постараюсь почаще радовать вас отзывами)
ведь у меня еще столько всего интересного!)
20.05.2015
Красивая))) Люблю такое)))