Опубликовано 6 Июль, 2022 - 16:42

В последнее время мне очень полюбилась продукция марки L'Cosmetics от которой я периодически покупаю себе уход за лицом и телом и в этом отзыве я расскажу о геле для душа, который я купила себе специально для лета, "Вишня".

Находится этот гель в пластмассовом флаконе с ярко красной наклейкой с рисунком вишни. Объем флакона стандартный - 250 мл. ,

внешне он очень красивый, но как мне кажется его минус в дозаторе, точнее в его отсутствии. Флакон закрывается на небольшую металлизированную крышку, под ней широкое горлышко. То есть теоретически ты всегда можешь больше чем нужно набрать на руку.

Сбоку флакона можно найти состав геля

отмечу что он очень хороший, в нем много натуральных компонентов, есть экстракты , но вишни нет ... Понятно что сок вишни не дал бы в теории такого аромата, какой у этого геля, но мог бы поприсутствовать хотя бы в составе.

Кстати что касается аромата, то он мне очень даже понравился )) Пахнет как настоящая вишня,даже скорее как вишневый сок. На лето такой аромат подошел просто отлично - он и свежий и сочный, и яркий и нежный одновременно. После использования я еще какое то время ощущаю его на коже. Вообщем такая приятная летняя и совсем не "химичная" вишенка.

Текстура у геля жидковата, имеет красный вишневый оттенок

пенится неплохо, мягкий, комфортный, не сушит кожу и хорошо очищает ее. Дарит приятное ощущение чистоты, которое смешано с приятным фруктовым ароматом геля.

Так что в целом этот гель очень классный и по составу и по аромату и конечно же по эффекту. Если у вас чувствительная или сухая кожа то он точно должен вам понравится, а его вкусный сладковатый аромат придаст свежесть и хорошее настроение. Поэтому однозначно его рекомендую ))

Leila_tрекомендует
Какой классный! Love
Обожаю аромат вишни😍
аромат потрясающий))
06.07.2022
Скажите пожалуйста Вы где покупаете этот бренд?
Раньше в Ашане был огромный выбор, а сейчас практически ничего нет в наличии. На Озон и Вб тоже не особо богатый выбор.
07.07.2022
Я брала его как раз на Вайлдберриз, ещё видела продукцию марки на Яндекс макете, там кстати было много всего ☺️
08.07.2022
Спасибо))
07.07.2022
Ух ты,я бы попробовала такой Love