Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:10

Ранее я уже рассказывала об одной вещице марки Vitacci. Познакомилась я с этим брендом на этом сайте и уже заказала там дочке несколько их кофточек и даже туфли)))

Скажу сразу, что это кофточка нравится мне меньше других из-за своей серости, но заказала я ее как раз таки из-за нее – такой вот парадокс)))) Как бы, ни хотелось мне наряжать дочку в светлое и яркое, иногда нужны и простые, неброские вещи, которые не замараются в первый, же день, но в тоже время будут симпатичны и качественны. Всем этим требованиям отвечает данный лонгослив)))

Размерная сетка у этой фирмы такая.

Я ранее уже писала, что с размерами там своя петрушка) Разброс размера 104 идет от 92 и аж до 122 (!). Можно одевать на детей гораздо меньше чем указано, но тянется отлично и практически до того роста как указывает производитель, но все же чуть-чуть маломерит.

Если честно заказывать без примерки я бы эту фирму не рискнула, благо предварительная примерка у магазина есть)

Ткань очень качественная, мягкая, даже трогать приятно) Собачки забавные, а стразики очень красиво сияют на свету.

В общем, замечательная кофточка для сада)

Очень много одежды для девочек

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
Недостатки
  • Нестандартные размеры производителя
Snoopo4k@рекомендует
Классная вещь! Обожаю на одежде изображения животных! Smile
Классная кофточка!
16.06.2015
Симпатичная кофточка! Не знакома с этой фирмой
16.06.2015
Ни разу с этой маркой не сталкивалась, очень симпатичная футболочка!
16.06.2015
Хорошенькая кофточка, а с размерами многие производители мудрят
какая прелесть.
17.06.2015
Это название прям сложно выговорить Smile но выглядит классно!
  • 03.06.2015 - 20:56
    Ну очень красивая вещица на повседневку! Теперь детские вещи этой марки у меня в любимчиках!)
    Живя в маленьком городе нет особо возможности походить по магазинам - потрогать, примерить, хотя бы потому, что самих магазинов не густо, а от того и ходят детки в похожих вещах, а мамы знают кто где это купил своему ребенку... Не по душе мне такое - ой как не по душе..
  • 14.12.2013 - 22:19
    Уже не хватает эпитетов, чтоб выразить эмоции! (фото)
    Это моя третья покупка одежды фирмы AJIDUO. Поэтому третий раз не буду говорить о фирме (о ней можете прочесть в предыдущих отзывах). Просто так получилось, что заказала у продавца сразу 4 вещи этой фирмы, когда ее увидела.
  • 20.01.2014 - 07:56
    Яркий и нарядный лонгслив (фото)
    Получила очередную посылочку с Алиэкспресса, где заказывала два лонгслива фирмы Nova. Это не первый мой заказ одежды этой фирмы (обо всем уже написала отзывы). Знаю, что эти вещи маломерят на размер, поэтому на 2 года заказала размер 2-3 года.
  • 20.01.2014 - 08:08
    Симпатичный лонгслив! (фото)
    Я заказывала много вещей на сайте Алиэкспресс фирмы Nova. Все вещи мне очень нравятся, хоть и стоят не очень дешево для Китая. Это вот очередной лонгслив, который я купила для своей дочки. О предыдущих вещах этой фирмы я уже написала отзывы ранее, если интересует можете прочесть на моей страничке.
  • 14.02.2014 - 19:20
    Средненько! (фото)
    Надоели розово-красные кофточки и лонгсливы, захотелось чего-то другого. Нашла вот такой лонгслив фирмы Nova на сайте Алиэкспресс и заказала. Вещи этой фирмы беру не один раз, поэтому знаю, что они качественные, красивые и соответствуют размерам. На 2 года я взяла размер 2Т.
  • 15.02.2014 - 13:38
    В жизни намного лучше, чем на картинке (фото)
    Заказала на Алиэкспрессе очередной лонгслив от моей любимой фирмы Nova. Размер взяла 92 для двухлетней дочки, зная что эта фирма не маломерит. Лонгслив в жизни оказался намного лучше и красивее, чем на фото у продавца. Он намного ярче и лучше.
  • 20.02.2014 - 14:47
    Просто, но нарядно! (с фото)
    Ну то что одежду Oshkosh можно найти на этом сайте [ссылка] , думаю для многих известно. Не будем о самом сайте...вещи из Америки я беру через СП. Этот лонгслив меня привлёк с первого взгляда! А когда началась неделя распродаж перед "чёрной" пятницей, я поняла - надо брать!
  • 30.09.2014 - 13:23
    Нарядный белый +ФОТО +замеры р.3т
    Начали подготовку к детскому саду. Решили прикупить вещей с запасом. Среди большого списка нужных вещей оказались кофты, майки и лонгсливы. Отличный вариант закупиться на Али. У одного продавца нашла лот из 4 разных лонгсливов одного размера. Хотя обычно лот это одна вещь 3-5 размеров.
  • 08.03.2014 - 16:12
    Ярко и нарядно! (фото)
    Получила очередной лонгслив, который заказывала для своей дочки. Очень уж мне нравятся лонгсливы фирм Nova, Adjiduo, Neat, Star. Покупаю их и на сейчас, и на вырост, пока есть возможность. Все они красивые, яркие, с оригинальными вышивками, аппликациями, стразами.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 18.03.2021 - 08:23
    И да, и нет. Не без косяков кофточка, но за ту цену, которую взяла я, покатит. А вот по полной стоимости не берите. Или слепой платит дважды
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кофтец с модным противненьким названием "лонгслив" типо long sleeve приобрела я на WB. Потому что понравился фасон и цена - 183 рубля. Ну секонд, практически. Почему бы и да. С черными вещами у меня болезненные отношения оттого, что дома шерсть , но на выход самое то.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 12.05.2021 - 17:08