Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 19:46

Маски для лица я просто обожаю!

Дай Бог здоровья тому человеку, который придумал средство, которое мгновенно может привести мою кожу в порядок!

Эта маска попалась мне в осеннем Goody Bag от cult beauty.

Первое на что обращу внимание- это упаковка. Выглядит очень презентабельно, тяжеленькая и думаешь, что продукта там ого го!

Внутри 2 пакетика: с сухой оранжевой текстурой и гелеобразной прозрачной + лопаточка для замешивания. Изначально мне показалось, что геля там очень много и мой внутренний еврейчик захотел разделить все содержимое на 2 раза ?

Очень лихо упаковка превратилась в посуду для замешивания маски. Что безусловно удобно! Я замесила желеобразную рыжую кашицу и поняла, что половинки упаковки мне точно не хватит. Пришлось вываливать все ?

И вот, что получилось.

Если вы пользовались альгинатными масками, то выглядит это очень похоже.

Зная, что под альгинатные маски можно нанести сыворотку для лучшего эффекта я решила попробовать и нанесла сыворотку с витамином С от Image.

Маску наносила как положено лопаточкой из комплекта, желе сразу же стремилось скатиться с кожи ?

В общем, без сноровки не нанести и удобнее, чтобы ее кто-то нанёс вам в лежачем положении)

Через 20 минут маску нужно снять, она снимается очень удобно и приятно, в отличие от альгинатной. Как вторая кожа ?

В целом эффект мне очень понравился, маска+сыворотка зашли на ура!

Кожа увлажнена, цвет стал более ровный и ушла серость материнского невыспавшегося лица ?

Жаль, что только к вечеру карета превращается в тыкву ?

И маска теряет свои свойства.

Zhenniрекомендует