Опубликовано 15 Май, 2017 - 14:03

Реклама двигатель торговли! Это точно!

Предисловие. Кофе без сахара пью уже лет....10 как минимум. С сахаром уже не понимаю вкус кофе. Есть свои любимчик которые я покупаю уже очень продолжительное время....И , о! Тут новинка от Нескафе! Капучино! Я так обожаю капучино, только не сладкое))) увидела в продаже в коробках по 8 (если не ошибаюсь) штук. Но на пробу я коробку покупать не хотела, я все равно всё не выпью (заранее знала о том, что данное капучино сладкое) да и дорого. И вот, будучи недавно в Ашане, увидела данный капучино поштучно, 23 рубля за пакетик (согласитесь, не очень дешево)...и купила Smile

Вот он:

​Способ приготовления:

Состав и иная информация:

​Срок годности - год:

После вскрытия:

​Содержимое упаковки:

Залила водой:

Перемешала через некоторое время (как по инструкции):

Вот что под пенкой:

Моё мнение: вкус не приторный, в меру сладкий, индивидуальная упаковка-удобно брать с собой, вкус-обычное кофе с молоком, пенки не очень много -но она есть и пенка довольно быстро пропадает.

В моем детстве делала подобный капучино (ложка кофе, несколько ложек сахара и чуть-чуть воды, все это взбивала ложкой и тут же заливала водой), получалась большая воздушная пенка, иногда наливала в стакан молока и получалось такое же капучино Smile

Спасибо за просмотр! Рекомендую всем тем, кому понравилось данное капучино!

Достоинства
  • Воздушная пенка
  • Нет излишней сладости и приторности
Недостатки
  • Дорого
  • Не особо вкусно
Татьяна 1991рекомендует
А я его люблю Love
15.05.2017
А я люблю сладенький кофе, мне глюкозы катастрофически не хватает Smile
15.05.2017
Puzinka Big smile я глюкозку в виде шоколада с кофе получаю) чай очень редко пью, приемущественно новинки Wink