Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 19:32

несколько раз

Всем доброго времени суток! примерно месяц назад я писала обзоры на продукцию производителя VASCO, и его прекрасные батончики xBar .за время знакомства я настолько прониклась вкусами, консистенцией и конечно же насыщаемостью данных продуктов, что решила заказать их снова. На этот раз Мой выбор пал на батончик со вкусом печенья и шарлотки. Вообще делая заказ просто не представляла себе как можно добиться этого в смеси с протеинами. Заказ был сделан в магазине вайлдбериз . 3 батончика обошлись мне в 286 рублей с учетом скидки. Так же на сайте представлены батончики в поштучном виде и в целом боксе, целых 12 штук.

Снова хотелось бы сказать что для меня протеиновые батончики номер один в борьбе с употреблением сладкого, а так же я уже несколько месяцев на регулярной основе занимаюсь спортом и формирую мышечный каркас.

упаковка как и остальных батончиков фольгированная , имеет однотонный окрас, в данном случае цвет спокойный желтый, что сразу напоминает о самом цвете пирога. по центру располагается название бренда, а сверху на белой полосе вкус который имеет сам батончик. Сзади есть вся необходимая информация для покупателя. такая как состав и энергетическая ценность .Так же хотелось бы отметить что в отличии от многих батончик не покрыт глазурью, не содержит сахара, а так имеет вес целых 60 грамм.

Состав: смесь протеинов (концентрат молочного белка, гидролизат сывороточного белка, казеин сычужный, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, эритритол, вода, глицерин, арахисовая паста, яблоко сушеное, масло пальмоядровое, ароматизатор, корица, соль, сукралоза.

Пищевая и энергетическая ценность в 60 граммах продукта:

Белки — 20 гр. Углеводы — 9 гр. Жиры — 4 гр. 152 кКал

как можно видеть в состав входит неплохая белковая смесь, а так же кусочки самого яблока , что не может не радовать. Энергетическая ценность низкая, если сравнивать со многими другими производителями. Это огромный плюс, особенно для тех кто следит за калорийность своего рациона.

открывается батончик без труда, как обычный глазированный сырок, но если очень постараться , то можно и открыть способом подтянув за надрезанный край. еще не раскрыв упаковку до конца, уже ощущается аромат корицы, сильно выраженный и приятный, особенно для таких же любителей запахов пряностей. Сам батончик имеет прямоугольную форму, и вообще напоминает брусок. Цвет у него бежевый, с легким оттенком салатового. Невооруженным глазом видно большое наличие корицы на поверхности, что говорит о том, что производитель не жалеет ингредиентов, так же местами видный кусочки яблока, которые сливаются с самим батончиком. На ощупь он упругий, но не жесткий, его довольно легко разломать и он почти не крошится. При разломе так же видный кусочки фрукта. Что касается консистенции то она мягкая,довольно затяжная, батончик следует хорошо прожевывать из-за высокой концентрации самой смеси. Привкус ее так же присутствует , но так же как и в большинстве других продуктов производителя перекрывается основным вкусом. Что касается самого вкуса, то на шарлотку не похоже совсем, это скорее смесь их батончика со вкусом шоколада, в который добавили много корицы и кусочки яблока. Мне сочетание пришлось по вкусу, и я полюбила его так же как и шоколадный. сытость от продукта наступает еще тогда, когда вы даже его не доели, и сохраняется на долго. По вкусовым характеристикам совсем не понятно что он не содержит сахара. Буду заказывать еще. Рекомендую присмотреться !

Достоинства
  • Кбжу
  • Консистенция
  • Кусочки яблок
  • Состав
svetlana_westрекомендует