Опубликовано 13 Август, 2020 - 12:21

Решили мы с мужем отправиться в пешую прогулку, а чтобы не зазря, заглянули в ТЦ Мари. Ноги стоптаны, покупки сделаны, пора подкрепиться. Мне сейчас жаренного нельзя, жирного и острого тоже, поэтому круг относительно позволительного мне сокращался до ничтожных размеров. В этой же кафешке я увидела макароны, и отсутствие очереди. Муж был не против. Решено заказ было сделать там.

Место: King WokRoll.

Расположение

King WokRoll

В торговом центре, на 4 этаже, где располагается ресторанный дворик. Между Крошкой картошкой и Pizzalina. Недалеко от кинотеатра. Удобно, можно после приятного просмотра, приятно перекусить)))

Есть еще одна у них точка, но уже в городе Реутов. Там я не была.

Оформление

King WokRoll

Сверху и сбоку дублируется один и тот же плакат-меню. На стойке лежат те же менюшки. Снизу-контакты их доставки.

Девушка в козырьке, со скучающим видом принимает заказ. Ничего не навязывая, просто делая свою работу.

Принимают, как наличные, так карты. После чего выдают чек.

Ожидание

Сделали заказ? Свободны. Ищите свободный столик и ждёте у моря погоды. Сейчас поясню.

King WokRoll

Дело в том, что когда заказ приготовится, вас позовут звоночком, тем, что зовут портье в отелях. Представьте, сидите вы в ресторанном дворике, слышите звонок. Хорошо. Откуда знать что звонят именно Вам? Мы сели относительно рядом и видели, как некоторые несколько раз подходили к месту выдачи, а звали не их. А еще могут точно также звонить из соседнего заведения.

Никакого табло с номером готового заказа нет! Никаких табличек тоже не ставят. Просто поднос с заказом. Это не есть удобно.

King WokRoll

Более того, оказывается до нас заказало не так уж и мало людей. Просто мы их в очереди не видели, они ждали в зале.

Единственный опознавательный знак, еще один так называемый "чек" с номером заказа, по которому сверяют и выдают заказы.

King WokRoll

Если сравнить эти два чека, то мы прождали свой заказ больше получаса. Долговато для кафе быстрого питания.

King WokRoll
Извиняюсь за нечеткость, такие плохо пропечатанные чеки нам выдали.

Персонал

Мне показалось их всего было двое: девушка-кассир и парень-повар, который то пропадал на кухне, то что-то приносил на выдачу. Ему бы кого в помощь, так, как повторюсь, заказов было не мало, а они еще на доставку готовили. В ресторанах я еще понимаю сидеть сколько-то ждать блюда, в пределах приличия, разумеется. А это ресторан быстрого питания, жрать уже, извините за выражение, охота, а Германа всё нет.

Спустя приличное время, заказ наш был готов. Конечно, мы не до конца были уверенны что это наш заказ, кто-то другой подходил в надежде что это его, но нет, на этот раз повезло нам.

Заказ или У-удивление

На выбор предлагаются: роллы, супы, салаты, лапша и паста.

Муж заказал себе суп Том-Ям с курицей, я собрала себе рисовую лапшу в коробочке с креветками и сливочным соусом.

King WokRoll

Подали на подносе, с рекламной листовкой,

King WokRoll
с набором вилка-ложка, с набором палочек
King WokRoll
и маленькой порцией риса в суп.
Сравнение ожидание-реальность

Лапша была в картонной коробочке. Это была первая зацепка что заказ наш)

King WokRoll

Для сравнения вид моей лапши и той что предлагали в рекламке:

King WokRoll

В первый раз, правда, в первый раз вижу что суп подали в контейнере. С крышечкой. Я бы поняла, если мы его заказали на дом. Нет, заказали есть его здесь и сейчас.

King WokRoll

Оба блюда были горячими. Очень. В мою лапшу налили много жижки и остывать она не хотела, пришлось еще ждать. Впрочем, было вкусно. Овощи, соус, даже креветки попадались. Пустые "макароны" жевать не пришлось.

Суп тоже оказался вполне приличным, хоть и не таким мясистым, как на фото.

King WokRoll

Порции мне хватило, даже пришлось поделиться ибо объелась. Муж вроде наелся, но место для моей лапши и десерта из другого места нашлось. Всё-таки мужчина, аппетит побольше будет.

Цены

Можно посмотреть в листовке. На фуд-корт и доставку они одинаковы. Я бы не сказала что дорого. После восстановления, думаю попробовать там роллы заказать.

В целом, неплохо. Вкусно, сытно. Но:

1. С обслуживанием что-то нужно делать. Поставить в смену еще одного человечка, хотя бы в выходной день, когда наплыв посетителей. Чтобы не пришлось так долго ждать заказ. По сути, всё идет в заготовках и готовится очень быстро, если сразу начать готовить.

2. Должен быть некий ориентир, чтобы видно было с расстояния в каком состоянии заказ.

3. Закупиться бы им тарелками. Приятнее есть из них, пусть пластиковых, но не из контейнеров же.

Рекомендую! За недочеты снимаю звезду. Надеюсь ситуация изменится, а вместе с ней и моя оценка.

King WokRoll

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
Недостатки
  • Долго ждать
  • Не хватает персонала
nataschk1988рекомендует
В закладки!
13.08.2020
Аппетитно Smile Есть приятнее из красивой посуды, действительно почему контейнеры, неужели им трудно переложить в посуду.
15.08.2020
Мы, на самом деле, в первый раз с таким столкнулись. Что-то мне подсказывает что одноразовая тарелка даже дешевле будет Smile
Аппетитно как!
Smile
Буду знать Smile
13.08.2020
Самое главное вкусно и сытно. А недочёты есть везде
Тоже верно Smile
Тепер ья захотела Том Ям Big smile
Я тоже, но нельзя Sad
14.08.2020
Не вредная еда, класс
14.08.2020
Очень странная система. Хоть бы и правда какое-то табло придумали. А то на каждый звоночек не набегаешься. Ну хорошо хоть еда вкусная)
15.08.2020
Некоторые так и бегали. Спортивно освобождались от каллорий, перед поглощением новых Big smile
Спасибо всем за комментарии