Опубликовано 18 Май, 2018 - 13:36

Живём на Лукачева 10, и конечно не могли не зайти в Пирожковую № 1. Особенно т..к большая любительница сладкого и выпечки. само помещение небольшое. Практически всегда, когда заходишь ты единственный человек, псоел тебя еще кто-то заходит и тд. Однажды только была очередь из трех человек. Причём мужчин. В течении дня разбирают практически всё,что есть на витрине. К закрытию ещё что-то есть, но в очень маленьких количествах.

Что готовят в пекарне, чем можно себя порадовать?

- выпечка (пирожки, пироги, хлеб, трубочки вафельные с варёнкой, венгерки, слойки, ватрушки, коржики, печенье, курники, беляши, чебуреки итп)

- полуфабрикаты (вареники/пельмени и тп)

- кондитерские изделия (тортики, пироженки, безе и тп - но всё это в относительно меньшем количестве, чем выпечки)

- небольшой выбор блюд на вынос (салаты, основное блюдо и гарниры)

Цены средние. Для меня цена не имеет значение, когда я уверенна во вкусе, свежести ингредиентов и чистоте производства. Будь даже дороже, я бы всё-равно покупала там вкусности.

Лично мои любимые лакомства в пирожковой: трубочки с вареной сгущенкой, слойки с вишней, коржики. (Это то,что люблю и беру постоянно)

Пробовала пельмени свинина+говядина - мне и мужу понравились, когда лень готовить, удобно, быстро и вкусно!

Жаль нет доставки)) Всем советую там побывать и попробовать печёностей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Приветливый персонал
  • Приемлимые цены
  • Свежая выпечка/еда
  • Хороший выбор
  • Чисто
ENVENOMрекомендует