Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 11:26

Добрый день!

 

Кто из нас не любит вкусно покушать? Наверное, нет таких. Наверняка, у многих есть любимые заведения в своем городе. У меня также есть несколько любимых мест, куда уже хожу много лет, но иногда все-таки хочется попробовать чего-нибудь новенького.

Недавно я увидела рекламу итальянского ресторана и решила, почему бы не открыть для себя новое место. Так я оказалась в один из пятничных вечеров с друзьями в ресторане «Итальянский дворик».

Адрес: г. Омск, ул. Лермонтова, 62 (в здании отеля "Ника").

Интерьер: интерьер ресторана лаконичный, сдержанный, но выполненный со вкусом.

В зале можно выбрать для себя стол со стульями, либо с диванами, также есть столики, огороженные своеобразным «забором», что делает обстановку более уединенной.

 

Отдельного внимания заслуживает потолок, необычно выполнена отделка.

 

В меню нет огромного ассортимента, но на свой вкус каждый что-то найдет по душе. Важный момент — из алкогольных напитков в ресторане продается только пиво.

В ресторане нас встретил официант, любезно проводил до столика, со знанием дела ответил на вопросы по меню.

Вкусовые качества блюд оказались на уровне, очень достойно и вкусно. Покажу для наглядности, что заказали мы.

Пицца

 

Равиоли с куриным филе в томатном соусе

 

Равиоли с семгой в сливочном соусе

 

Болоньезе

 

Феттучини с грибами

 

Безалкогольный глинтвейн

 

Подводя итог, скажу, что рестораном, качествой еды и уровнем обслуживания я осталась довольна.

Цены в ресторане - средние по городу, блюда - вкусные, подача — красивая. Сама еще вернусь сюда и рекомендую ресторан к посещению.

Kristina08рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также