Искали какой-то более-менее не дорогой корм для своей собаки и пару месяцев нашли приемлемый вариант и по бюджету, и по качеству. Наткнулись мы на просторах интернет-магазина для животных на корм Nature's Table "курица с рисом".
Упаковка не особо примечательная, на ней стол с продуктами посредине нарисован, ну и кое-какая инфа, говорящая о том, что здесь консервантов нет и ингредиенты на 100% натуральные, но об этом, собственно, все производители любят указыват.
Если посмотреть на оборотной стороне на состав корма, то можно отметить большое количество курицы и злаков в составе, причем из злаков, рис тут только на третьем месте после пшеницы и кукурузы.
Замечу что жиры омега в составе, которые тут присутствуют, делают шерсть собак лучше и красивей, что было отмечено уже моими друзьями и знакомыми не раз, да и сам вижу, что есть изменения в этом плане к лучшему.
Пищеварение тоже стало лучше, все отлично усваивается, для микрофлоры состав очень полезный.
На вид корм тоже вполне презентабельный, аппетитные кругляши вкусно пахнут курицей и собака с удовольствием их есть.
Корм нравится, будем продолжать его покупать, по всем параметрам он устраивает нас и нашего питомца!