Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 23:46

Я раньше никогда не ела такую пастилу, как-то пробовала, что-то похожее на блинчик, ужасно твердое, практически резиновое и кислое. Совсем не оценила и всю эту идею с пастилой отложила на долгий ящик. Но потом я узнала, что существует такой десерт, очень напоминающий, пирог. У него необычная форма и приятный вкус. Поэтому с радостью решила познакомиться с таким блюдом поближе и не зря.

Рассказываю подробнее.

Пастила без сахара ТЫБЛОКО К2К из 4-х сортов яблок и вишни. Весенняя серия: Для лучшей женщины в мире!

Где купить: подробнее о местах продажи можно узнать на официальном сайте производителя, там будет перечень, как из офлайн, так и интернет-магазинов. Также продукция продается в крупнейших маркет-плейсах: Ozon и Wildberries.

Стоимость: цена зависит от места продажи и наличия скидок. Приведу расценки с крупнейшего имага Вайлдберис. Такая пастила там на сегодняшний день стоит 150 рублей. Это недорого и вполне может послужить альтернативой привычным десертам, например, шоколадке и конфетам. Цена практически одинаковая, а вот пользы гораздо больше.

Каждая упаковка содержит 4 сорта яблок (всегда используется купаж кислых и сладких сортов). Кислые сорта формируют структуру пастилы и передают ей пользу с кислинкой. Сладкие сорта - добавляют натуральную сладость и нежное послевкусие. Каждый сорт яблок передал лучшее пастиле и, соединенные все вместе, они позволили отказаться от добавления в "Тыблоко" сахара. Рецепт воздушной пастилы "Тыблоко" придуман в 2020 г. В его основе разработанная Карповым и Кругловым технология смешивания (купажирования) пюре разных сортов яблок - "AppleFusion"

Состав очень интересный.

Тут используется не просто яблоки, а определенные и в добавок ко всему 4 сорта + в нее добавили вишня и в ней совсем нет сахара.

Я не сильна в пастиле, но я узнала, что это запатентованный способ приготовления, которым стал новаторским на рынке. Уже звучит довольно интересно)

Упаковка:

• сверху упаковки идет картонная этикетка, она оформлена в весеннем стиле, на не изображены цветущие веточки, которые ассоциируются с весной. В добавок ко всему там имеется милая надпись "Для лучшей женщины в мире!". Поэтому ее можно использовать в качестве дополнения к подарку и презентовать маме или подруге;
  • также на этикетке указана вся основная информация о продукте, которая позволит узнать об этом товаре подробнее. Если развернуть эту картонку, то там можно увидеть Карпова и Круглова - создателей этой пастилы;
  • пастила хранится в дополнительной полиэтиленовой упаковке, она прозрачная и через нее можно увидеть сам продукт.

Продукт: пастила выглядит очень интересно. Она напоминает бисквитный торт с идеальным разрезом. Несколько слоев (похожих на тесто) с джемовой начинкой, хотя на самом деле это вполне себе пп-десерт, который можно даже во время диеты.

У него приятный аромат: букет из чего-то ягодно-фруктового, но яблоки пахнут незалежало, а наоборот очень свежо и естественно.

Впечатления: довольно интересный вкус и на мой взгляд он прямо противоположен тому, что я пробовала когда-то давно.

Во первых она достаточно мягкая. Нет, конечно, она не такая, как хлебобулочные изделия, но все равно гораздо мягче, чем я пробовала у других производителей.

Выглядит очень круто и если не знать, то можно даже спутать с каким-нибудь пирогом или даже тортиком.

У пастилы интересный вкус, причем он раскрывается по мере употребления. Уже во время жевания проявляется кислинка, а затем сладость.

Идеально сочетается с чем-нибудь несладким, мне показалось ,что кофе не совсем подходит, а вот обычный черный или зеленый чай без каких-либо добавок - просто идеально.

+ и -:

+ без сахара;
+ красивая упаковка;

+ интересный внешний вид;

+ натуральный состав;
+ уникальный способ приготовления;

+ кисло-сладкий вкус.

Вывод: мне понравился этот продукт и если раньше пастила меня никак не интересовала, то после знакомства с продукцией Карпова и Круглова я поменяла свое мнение.

AnastasiaGelрекомендует
25.04.2021
Я уже несколько раз покупала сухарики от этого бренда и в полном восторге! Думаю, пришло время и пастилы 😉
👍👍👍
25.04.2021