Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 13:56

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о соломке из цельнозерновой полбы со вкусом томата и лука от ВастЭко.

📌Цена: 135 рублей

📌Масса: 150 гр

📌Срок годности: 6 месяцев

Упаковка картонная среднего размера , по всему периметру размещена подробная информация о продукте, состав, производитель, сроки годности, а так же можно узнать , что такое полба и чем она полезна.

📌СОСТАВ

Мука полбы цельнозерновая, масло оливковое, соль морская, дрожжи хлебопекарные, клейковина сухая пшеничная, сахар.

Дизайн коробки очень приятный в тёплой цветовой гамме, на лицевой стороне изображены соломка на фоне томата и как положено логотип бренда.

Соломка упакована в прозрачный плотный полиэтилен, открывается без особых усилий благодаря насечкам с двух сторон.Все соломки практически одного размера, поломанных не было, аппетитный коричневый румянец. Аромата так такового не было, могу сравнить с ароматом сушек приятный . Соломка свежая , хрустящая, по вкусу в меру сладкая чувствуется заявленный томат и лук , сочетание необычное, но мне понравился вкус.Идеально подойдут как к чаю, так и просто. Дети тоже попробовали , кушают с удовольствием . Пачка ушла за два - три дня.

Итог

➕постный продукт на оливковом масле

➕без маргарина

➕не содержит консервантов, усилителей вкуса и красителей

➕хороший объём

➕не высокая цена

➕вкусные и сырные

минусов не нашла , рекомендую отличный перекус👍

Coolfireрекомендует