Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 10:11

несколько раз

Добрый день.

Ах, как же я люблю писать отзывы на еду! Можно делиться впечатлениями, так сказать, "не отходя от кассы", а именно - писать, пока ешь продукт.

В целом, я редко встречаю людей, которые отказались бы от вкуснейшей мясной сырокопченой колбаски. Казалось бы - что можно улучшить - но Ремит приятно удивил, и добавил в колбаски оригинальные начинки. Как я и писала в заголовке, нигде ранее такого не видела, максимум сосиски для варки со вкусом сыра и весьма посредственным вкусом.

Прежде, чем я начну делиться впечатлениями, хочу написать немного информации:

Упаковка.

Вообще, я взяла сразу несколько продуктов бренда, поэтому в целом мой заказ выглядел так:

Но упаковка самих пикачос ниже. Мне нравится дизайн, ничего лишнего, стильно и со вкусом:Да-да, новинка не только с сыром! Есть еще с аджикой и песто)) Если Вам интересен мой личный рейтинг вкусов, то вот:

1. Сыр. О нем подробно расскажу в данном отзыве
  2. Аджика. Остренько, но в меру - очень вкусно
  3. Песто - показалось немного суховатым, но все равно весьма неплохо

С обратной стороны информация от производителя и условиях хранения. Хранить можно без холодильника, что очень радует - удобно взять в дорогу или на работу, где нет холодоса.

В составе на первых местах стоит свинина и куриные грудки. Состав вообще не вызывает отторжение, даже несмотря на то, что он длинный:Дублирую в цитату для Вашего удобства:

Свинина, грудки куриные, соус «сыр» (вода, масло (подсолнечное, рапсовое), мальтодекстрин, сыворотка молочная, молоко сухое обезжиренное, кукурузный крахмал, эмульгаторы (целлюлоза микрокристаллическая, моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизатор-ксантановая камедь, сахар, ароматизатор (сыр), соль, усилитель вкуса и аромата-глутамат натрия, декстроза, экстракты: паприки, куркумы), шпик, вода, соевый белок, волокна (пшеничные, цитрусовые, свекольные), (соль, фиксатор окраски-нитрит натрия), крахмал пшеничный, регуляторы кислотности (лактат кальция, пирофосфат натрия), антиокислитель: изоаскорбат натрия, ароматизатор (салями), гемоглобин, экстракты (свеклы, монаскуса, перца черного), чеснок, красители (кармин, сахарный колер III). На предприятии также используются горчица, орехи, глютен, сельдерей, яйца.

Калорийность высокая, что не удивительно, но большое содержание белка:

Дегустация.

На лицевой стороне упаковки написано, что внутри нас ждут две сырокопченые колбаски с начинкой из сыра:

Я заметила интересную особенность: пикачос с сыром скреплены друг с другом, а вот те, что с аджикой и песто - нет))Колбаски длинные и аккуратные. Уже даже когда на них смотришь, аппетит разыгрывается:Аромат копченостей раздается сразу после открытия упаковки)

Сыр внутри отличного качества, его много. Яркий вкус как у самой колбаски, так и у ее начинки:

У других колбасок начинки тоже выглядят довольно аппетитно:

Итог.

Мне безумно понравились Пикачос, особенно начинка с сыром. Надеюсь, что в ближайшее время продукцию можнго будет найти и в Магнитах и Пятерочках, потому что подсела я на такую вкуснятину быстро)

Также хочу отметить, что покупала сырокопченые колбаски от других брендов, которые стоили на порядок дороже (и были без начинки, естественно), но по вкусу гораздо скромнее. У Ремит уникальный продукт) И вкусный)

Помимо Пикачос хочу выделить Ореховый сервелат и Испанскую мраморную колбасу от бренда Ремит, тоже очень вкусно.

От всей души рекомендую Пикачос - уверена, Вам понравится.

До новых встреч!

Julianne Moriartyрекомендует