Опубликовано 2 Июль, 2014 - 12:51

Этот драже также покупаем в Ашане, по вкусу оно нравится и мне, и сыну больше, чем драже "Сладкий остров" с молочным шоколадом. По количеству грамм и стоимости одинаково - 50 грамм/ 10 руб.

Внутри пачки разноцветные драже, расцветки в зависимости от красителя и каких сколько насыпали в пачку - на вкус это не влияет. Размер драже разный, исходя из размера арахиса внутри. Глазурь здесь аналогичная, что и в драже с молочным шоколадом, просто здесь акцент на орех и шоколадную основу внутри под глазурью, поэтому вкус глазури здесь перемешивается и не особо выделяется. Глазурь же аналогичная, как и в драже с шоколадом без ореха. Арахис здесь целый, очищен хорошо, горелых и гнилых не было.Конечно, они напоминают известные M&M's - те ,что с арахисом, но из-за жесткой глазури они проигрывают.

Касаемо красителей - они окрашивают поверхность с чем соприкасаются (руки, стол, тарелка и пр.), здесь как синтетические, так и натуральные.

В целом, эти "орешки" в глазури мне понравились, сын также их охотнее употребляет, чем "обычные"

(без ореха). Советую на пробу как недорогой аналог M&M's .

Недостатки
  • Глазурь
  • Красители
Наталия31рекомендует
02.07.2014
люблю драже,но такого не встречала(
Вот с цельными орехами не очень нравится драже.
Не пробовала, но как же я люблю такие драже, кстати с цельными орехами мне лично больше нравятся, чем с наполнителем просто.
02.07.2014
Веселые и позитивные дражешки! Laughing out loud
02.07.2014
какое яркое драже и не дорого, дочка любит такое, но у нас нет в городе Ашана, а в других магазинах не встречала. Puzzled
03.07.2014
Такие конфетки съедаются довольно быстро!