Опубликовано 6 Август, 2021 - 08:12

Всем привет! Пастилу и другую продукцию ТМ Galagancha я открыла для себя ещё несколько лет назад. К сожалению, в широкой продаже она отсутствует, в основном, встречается в гипермаркетах, но и там ассортимент довольно скуден. Недавно я нашла выход из положения, обнаружив любимые лакомства на Wildberries. Вот уж где просто кладезь неожиданностей, кажется, можно найти абсолютно все!

Если пастила с апельсином, с таежными ягодами уже преелась, предлагаю разнообразить меню. Сегодня у нас к чаю медовая пастила Galagancha с манго и маракуйей.

Узнаваемая коробочка из крафтовой бумаги не позволит пройти мимо. Производитель позаботился о том, чтобы перечислить основные ингредиенты отдельно. Одна полезность, однако.

Кстати при желании можете поделиться впечатлениями и пожеланиями, контакты производителя присутствуют.

Изготовитель: ООО "Частные пасеки Берестова"

Состав продукта просто прекрасный, действительно, все натуральное.

Срок хранения составляет 4 месяца. Это не много. У меня домашняя пастила без консервантов хранится и дольше.

В коробочку производитель традиционно вкладывает забавную открытку. Мелочь, а приятно, настроение поднимает.

И вот оно, наше лакомство. Прозрачный пластиковый контейнер затянут плёнкой, пастила в таком виде остаётся мягкой и воздушной.

Пастилы в лоточек всего 5 брусочков, так что, если вы не готовы делиться с домочадцами, стоит вскрывать вкусняшку в одиночестве. А вы точно не захотите оторваться до последнего кусочка!

Ммм.. Какая красота! Видно, что кусочки пористые, нежнейшие по текстуре. Аромат медово-фруктовый. А до чего это вкусно! Каждый кусочек буквально тает во рту. Пастила не слишком сладкая, присутствует отчетливый вкус тропических фруктов, но без навязчивой химозы. Баланс соблюден идеально.

Конечно, я умяла коробочку в одно лицо. Ну, что тут есть?

Масса продукта составляет всего 95 грамм, как раз на одно чаепитие.

Стоимость: 127 рублей. Недёшево, но такое удовольствие этого стоит.

Анна Пчелкинарекомендует
06.08.2021
классная пастила, да и еще с таким экзотическим дополнением.
Оформление классное. Не встречала эту марку в продаже, но поищу
06.08.2021
а наполнители есть - манго и маракуйя, а не просто аромки