Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 12:48

Периодически отправляюсь с младшей дочкой за мороженым в КФС. Конечно же одним мороженым не ограничиваемся, покупаем каждый раз то бургеры, то лонгеры в зависимости от желания ребенка. Я любитель домашней еды, поэтому ограничиваюсь чаще всего одним кофе.

К моей огромной радости KFC расположен недалеко от нас. Минут 10 и уже на месте. График работы удобный, успеваю после работы и вернуться домой, и сходить накормить или младшую одну, или обеих дочек.

Из "вкусного" девочки мои предпочитают коктейли и данное мороженое. Стоит оно 39 рублей и цена для такого качества и вкуса адекватная более чем.

мороженое

Мороженое и выглядит отлично, и на вкус на 5 с плюсом. Стаканчик хрустящий, вкус у него приятный. Мороженое само нежное, сливочное, размер рожка стандартный. Младшая дочь далеко не всегда доедает, говорит съев примерно 2/3, что уже наелась.

Пока ешь не переживаешь, что растает моментально, как покупаемое в магазинах. Можно спокойно идти минут пять точно и есть не боясь, что потечет и стаканчик размокнет.

Качество отличное, форма рожка удобная, мороженым он наполнен до конца, что мне еще нравится.

Минусов не нашла за два года покупок, исключительно плюсы.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Безумно вкусное
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
27.02.2023
Обожаю это мороженое
Часто ела его
Если честно в KFC была один раз и мне ну очень сильно понравилось. Если бы он у нас был постоянно туда бы ходила
27.02.2023
цены там адекватные, но вот вес набираешь если так питаться постоянно очень хорошо.
28.02.2023
Классное мороженое!
03.03.2023
Вкусное мороженое 😍
05.03.2023
Как-то ни разу не обращала на это мороженое внимания. Надо теперь попробовать)