Опубликовано 24 Январь, 2019 - 05:43

Советую ягодные Themuesli тем людям, которые любят кушать по утрам лёгкую и полезную еду. А вкусовое сочетание пшеничных хлопьев и рисовых шариков служат дополнительным источником пищевых волокон, и тем самым делают этот продукт очень полезным! Внешний вид аппетитный, хлопья не слипаются. На вкус мюсли не сильно сладкие, но и не пресные. Да и дизайн упаковки не стандартный, руки так и тянутся к ней) Для меня это золотой стандарт качественного и натурального перекуса, без вредоносных включений. Как видите, довольно сильно ими впечатлился, и что интересно, теперь нет необходимости кушать из контейнера на работе, да на приготовление пищи совсем нет времени в последнее время. Покупаю их теперь на регулярной основе, где только вижу. Советую и вам не проходить мимо!
Достоинства
  • Высокое качество ингредиентов
  • Легко готовить
  • Много ягод и фруктов
  • Удобная и яркая упаковка тубус
Недостатки
  • Нет недостатков
Stanislav86рекомендует
  • 08.10.2018 - 22:41
    Фитнес-мюсли TheMuesli с черникой. Действительно ли "фитнес"? Отличный вариант для завтрака или перекуса
    Первый раз увидела эти мюсли в "Перекрёстке", внимание сразу привлекла необычная упаковка в виде тубуса. Упаковка достаточно большая, 350 г. Решила попробовать Помимо мюслей с черникой , также в ассортименте магазина были шоколадно-банановые и ягодные .
  • 16.10.2012 - 19:20
    Если и куплю, то только в голодный год!(+рецепт домашних мюслей)
    Если я не ошибаюсь у компании Царь три вида мюсли. С орехами, с кокосом и с ягодами. Так вот с ягодами самые невкусные из всех. Другие виды более менее, иногда ради разнообразия покупать можно, но только иногда. Да состав у этих мюслей натуральный, что конечно радует, но вот вкус......
  • 20.02.2019 - 13:23
    Хороший вариант завтрака, когда желудок протестует против овсянки, а от бутербродов пришлось отказаться.
    Моим завтраком около года уже являются кофе с бутербродами. Да, так делают многие, что тут такого? Но мой желудок в один «прекрасный» день не выдержал издевательств и объявил протест. Пришлось сесть на очень строгую диету и начать пить таблетки. Выдержала я на строгой диете не долго меньше недели.
  • 14.07.2014 - 11:07
    "НЕТ-сахару и жиру, ДА-пищевому волокну с хлопьями и обилию сухофруктов!"
    Не счесть в какой раз уже, на полном серьёзе решила подойти к поиску идеального сухого завтрака,горячо-любимым, полезнейшим мюслям. Выбор этого продукта, буквально кишит полками магазинов, подобрать можно абсолютно на любой вкус и пожелание, будь вы просто, любите изредка полакомиться мюслями,…
  • 15.07.2017 - 11:25
    Полноценный завтрак или десерт? Польза или вред? На что похоже по вкусу? Разберемся в этом отзыве 🌝
    Очень люблю мюсли в любом виде. Покупаю и в пачках для завтрака и в батончиках для перекуса, однако запеченные мюсли всегда обходила стороной. Ну не кажется мне полезным термически обработанный продукт с добавлением сахара.
  • 16.10.2018 - 19:48
    заморские ягоды
    Если вижу что- то новое в разделе мюсли ,то пройти мимо не получается .Эта серия овсянки находится в дорогом сегменте ,так как некоторые составляющие продуктов просто не купишь в любом магазине.
  • 01.09.2015 - 11:41
    Мюсли – идеальный ужин для сохранения фигуры: приятный вкус, чувство сытости надолго
    Я неравнодушна к мюсли, и меня радует, что сыну они нравятся. Продукт это один из немногих, который удачно сочетает вкус и пользу. На этот раз расскажу об ореховых мюсли марки «Ого!». Где купить? В Дикси и в Магните. Цены от 70 до 80 рублей. Масса 350 г.
  • 06.06.2012 - 16:47
    Нежный сливочный вкус
    В общем-то, я не особый фанат мюсли, не считаю их особенно вкусными. Даже со всякими добавками не идут они у меня, что называется, «в охотку». Однако иногда в спешке требуется приготовить завтрак или лёгкий перекус без особых затрат времени и усилий. Вот тогда мюсли очень даже выручают.
  • 09.11.2012 - 13:44
    Очень хрустящие и вкусные
    Состав: овсяные хлопья, пшеничная мука, сахар, растительное масло, рисовая мука, сироп,кусочки сушеного кокоса, маложирное какао, сухой экстракт ячменного солода. Хранить при Т не выше +20'C и относительной влажности не более 75. Срок годности 12 месяцев.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков