Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 21:42

Здравствуйте, девушки! Этот гель я приобретала в сети магазинов "Для душа и души", по цене 290 руб., очень понравился его аромат и то, что гель предназначен для чувствительной кожи и в его составе нет SLS. Только дома я заметила, что состав, указанный на наклейке с русским переводом значительно отличается от нанесенного непосредственно на упаковку, к сожалению я не успела сфотографировать эту наклейку для наглядности до того, как она облезла, но факт в том, чтоSLS в составе все-таки оказался, да и растительные экстракты находятся аж на последнем месте:

Немного неприятно, но в целом, я гелем довольна, кожу он, конечно, не увлажняет, но и не сушит, а пахнет великолепно, у него очень необычный теплый цветочный аромат с едва уловимой овсяной ноткой, за который я готова простить даже СЛС в составе. Гель средней густоты, из тубы выдавливается очень легко, абсолютно бесцветный, пенится хорошо, аромат на коже держится часа 2 и очень долго остается в ванной.

Так что тем, кого не пугает СЛС, гель я очень даже рекомендую, но за состав снижаю оценку.

Надеюсь, была полезной.

Blondie Smartрекомендует
05.12.2013
У меня был крем для рук этой фирмы - балдела! А вот гель для душа не пробовала.
Должно быть очень крепкий аромат - раз держится на коже 2 часа и
ещё ванна пахнет! ( не пробовала такой - интересно ) Smile
05.12.2013
Higher_high, кремчик я не пробовала, спасибо,заценю при случае Smile

evgenia27, спасибо, что заглянули.Я бы не сказала,что он крепкий, он достаточно нежный, но при этом стойкий Wink
05.12.2013
Не видела у нас такой марки, интересно, что же у него за такой чудесный аромат! Wink
05.12.2013
Tatyana.Tatyanochka, наверное, так пахнет энотера, я просто никогда ее не слышала, поэтому не могу утверждать точно. Но аромат на самом деле приятнейший.
05.12.2013
Давно не встречала магазинов этой сети) А гель, видимо, придется купить)
05.12.2013
Приятный гелек, но состав для меня последнее время стал важным фактором, особенно с гелями для душа Smile
05.12.2013
Babika, спасибо за комментарий. У нас эти магазины почему-то переименовали, сейчас они называются "Bath and Beauty".
05.12.2013
Lisёnok, да я тоже избегаю "плохих" составов, но тут промазала Smile
06.12.2013
Аромат приятный, но состав просто удручающий Sad
даже в продаже такой не видела, аромат манит)
06.12.2013
Надо попробовать, очень хочется чего-то новенького Smile
06.12.2013
Пчола, да, натуральным этот состав уж точно не назовешь Puzzled

ЛиловаяЛиса,я его тоже,кроме,как в сети "Для душа и души",нигде не встречала.

mona, попробуйте, думаю, не разочаруетесь Wink
06.12.2013
знаю эту марку, раньше очень нравилась, а потом у нас магазин этот закрылся и купить стало негде Sad .
я такую фирму никогда не видела)
06.12.2013
noir, жаль, что у Вас этот магазин закрыли, там же столько всего интересненького Sad

Наталья Карпович, эту марка очень редко встречается, я, по крайней мере, нигде, кроме "Для душа и души" не видела Puzzled
Ради аромата стоит купить)
06.12.2013
Натуль, слс не боюсь, а в этот магазинчик собираюсь, спасибо что рассказала о геле для душа, как-то с недоверием к этой серии раньше относилась. Smile
06.12.2013
ухх коварные обманщики))) но меня слс не пугает в составе)) Wink
Интересный. Дизайн и гамма такие теплые Smile
Можно попробовать)) Smile
Esa аватар
Esa
07.12.2013
вот вруны, а был бы без СЛС тоже бы купила
07.12.2013
Оксаночка..ksuxa, спасибо за комментарий. Вот ради него же и купила Smile

Иришка, спасибо, что заглянула. У этой марки очень много интересных ароматов, мне практически все понравились, но везде,блин, этот слс.

OlyaRa, коварные-не то слово Wink

Sv4483, да, цветовая гамма под стать аромату, такая же нежная и теплая Love

sarry, для разнообразия точно не помешает Smile

Esa, переводчика им точно поменять надо, чтобы наклейки достоверную информацию несли.
07.12.2013
не отказалась бы от такого ))))
07.12.2013
Ух хитрецы! Прочухали, что народ стал состав читать, и решили не указывать. Лично меня SLS не пугает, но многие шарахаются.
Привлекательная штучка! Smile
вот надурили с составом Stare
мне эта марка незнакома... и магазина у нас такого нет(
но описание аромата заинтересовало Smile я бы наверное тоже на него клюнула)
08.12.2013
Triplet, вот и я не смогла отказаться Wink

Felina, я как раз из тех, кто шарахается, в следующий раз буду внимательнее Big smile

Марина-Маришка, очень привлекательная, устоять было сложно перед этим ароматом Smile

Дари_Я, аромат и правда интересный, очень жаль, что у Вас нет такого магазинчика Puzzled
08.12.2013
не пробовала. Никогда гели в таких тубах не брала Smile думала неудобно. А касательно состава, то к сожалению это у многих гелей такое Sad
08.12.2013
Наталья Король, спасибо за комментарий. В тубе неудобно, если гель жидкий, а этот средней густоты, поэтому неудобств не возникает Smile
09.12.2013
Обман с составом огорчает Smile
09.12.2013
у меня такой же был, очень тоже запах нравился, так нравился, что состав я не читала Smile
10.12.2013
я бы рискнула попробовать Smile
10.12.2013
Nadya Smith, да, это уже промах наших официальных представителей марки в России.

Freulein Miller, я рада, что не одной мне этот гельчик понравился Smile

GlamCranberry, тогда обязательно попробуйте, если попадется в продаже, не пожалеете Wink
14.12.2013
Как интересно, не встречала такой, увижу, может, куплю Smile
16.12.2013
Видела у нас в магазине ДНК, специализируется на натуральной косметике, но запах мне не очень у ALDO Vandini именно у этой серии. Wink
17.12.2013
GalinAh , спасибо, что заглянули Smile

AlyonkaLis, как жаль, что Вам аромат не понравился, даже удивительно, у нас эту серию сметают быстрее всего Smile
26.12.2013
Blondie Smart, у меня тоже есть некоторые продукты от "Вандини"... Действительно, вкуснейший аромат и неидеальный состав Wink