Опубликовано 27 Май, 2024 - 08:26

Я давно увлекаюсь чаями и пробовала множество различных сортов и вкусовых композиций. Но листовой чай с киви от бренда "Чайная Коллекция" компании "Самовар Тайм" покорил меня с первой же чашки! Это настоящее открытие для любителей фруктовых чаев.

Уникальное сочетание насыщенного, глубокого вкуса черного чая и яркого, тропического аромата спелого киви создает невероятно гармоничный и освежающий напиток. В меру сладкий, с легкой кислинкой и ярким послевкусием, этот чай буквально пробуждает все рецепторы.

Особенно хочется отметить качество самого чайного листа - крупного, аккуратного, с насыщенным цветом. При заваривании он дает очень яркий, насыщенный настой, а все частицы натурального ароматизатора равномерно распределены в чайной смеси.

Этот чай идеально подходит как для расслабляющих вечерних посиделок, так и в качестве освежающего напитка в жаркую погоду. Его многогранный вкус не надоедает, а, напротив, хочется снова и снова наслаждаться каждым глотком.

Безусловно, это один из лучших фруктовых чаев, которые я пробовала. Он сочетает в себе высокое качество, многогранный, насыщенный вкус и потрясающий аромат. Рекомендую всем любителям интересных, ярких чайных композиций от "Самовар Тайм"!

Анна В. Сологубоварекомендует