Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 10:32

полгода или более

Всем, приветик🍁🍁🍁

Все мы любим перекусы, покупаем йогурты, творожки и т.д. Я, часто покупаю творог зернёный с разными наполнителями в любимом магазине Вкусвилл. В этот раз поделюсь отзывом: творог зернёный "Черника" Вкусвилл.

Масса нетто: 150 гр.

Масса творожного зерна: 120 гр.

Масса плодового наполнителя: 30 гр.

Цена: 68 руб.

Купить: Вкусвилл

Творог зернёный "Черника" в баночке белого цвета с двумя отделениями, на крышке сиреневая полоска с черникой.

На крышке очень хорошо видна дата изготовления, считаю плюсом, долго искать не нужно.

Срок годности:

10 суток

Отличный срок по мне.

На крышке мы видим много информации о составе, производителе и т.д

Состав творога зернёного:

творог зернёный: творожное зерно (обезжиренное молоко пастеризованное, закваска молочнокислых культур, уплотнитель — хлористый кальций, молокосвёртывающий фермент животного происхождения), сливки питьевые, соль пищевая; плодовый наполнитель «Черника»: плоды черники, вода питьевая, сахар, загуститель-пектин, натуральные красители: концентрат из моркови, аронии и винограда, натуральный ароматизатор черники, регулятор кислотности - лимонная кислота

состав не плохой, бывает и хуже

Пищевая ценность 100г творога (среднее значение)

• 99,4 ккал

• 10,8 Белки (г)

• 5 Жиры (г)

• 2,8 Углеводы (г)

Открываем крышку и видим красоту

В одном отделении наполнитель, в другом творог зернёный.

Наполнитель темно-красного цвета, консистенция густая, видны ягодки, аромат нежный, сладкой черники.

Творог зернёный белого цвета, зёрнышки крупные, зернышко к зёрнышку, жидкости мало, аромат творога.

Я смешиваю наполнитель с творогом, мне так больше нравится.

Получается красивый, насыщенный цвет, видим зёрнышки творога, не расыпались при смешивании, ягодки черники тоже видны и их не мало.

Какой же вкусный творог, не совсем сладкий, в меру ☝ и это радует, по крайней мере меня, слишком сладкие не люблю, у многих производителей слишком сладковатый наполнитель и при смешивании с творогом сладость чувствуется прилично так.

Вообще есть и другие наполнители у данной фирмы и все они вкусные.👍👍👍

Итог: нежный, состав отличный, вкусный наполнитель, не много сахара, для перекуса хороший вариант.

Рекомендую творог зернёный "Черника" Вкусвилл.

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусный наполнитель
  • Есть ягоды и джем
  • Нежный творог
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
23.10.2020
Люблю молочные продукты из ВкусВилл.
Вкусные и состав хороший
23.10.2020
Не плохой творог, пробовала такой мне понравился
23.10.2020
Не плохой, согласна, удовольствие точно можно получить
23.10.2020
Я люблю такие творожки,аппетитно очень
И я тоже очень люблю
На вид ну очень вкусно
И на вкус тоже
Я тоже такой ела, очень вкусный, у них все творожки вкусные
23.10.2020
И правда все вкусные творожки у них
Вот бы и у нас появилась марка такая, так нигде нету Stare
23.10.2020
Сейчас почти в каждом городе открывают магазин Вкусвилл, может и до вашего дойдут
И я люблю такие творожки, прекрасный перекус.
25.10.2020
Верно, вкусно и полезно
23.10.2020
Класс, я люблю всё с черникой)
25.10.2020
Вкусный творог