Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 08:47

Первая аксиома стройной фигуры - чтобы оставаться в том весе, который тебе нужен - нужно кушать. Обязательно. Например, я сейчас ем не меньше 5-ти 6-ти раз в день (42-й размер рос.) Но каждый мой прием пищи тщательно выверен и по калорийности, и по полезности. Да и вкусное очень люблю.

Каждое утро я начинаю с углеводного энергетического завтрака. Но это не бутерброд из белого хлеба с маслом. НЕТ. Углеводы должны быть МЕДЛЕННЫМИ.Чаще всего ем обычные каши, но иногда покупаю и быстро-хлопья.

Сегодня я хочу рассказать об удивительно вкусной смеси трёх видов злаков, которую я сейчас приобретаю чаще всего.

СМЕСЬ ХЛОПЬЕВ ЗЕРНОВЫХ СВОЯ ЛИНИЯ "ЭКСТРА"

ВЕС - 800 гр. Цена - 17 грн.

Большая картонная коробка с хлопьями имеет существенный недостаток - она очень неплотно заклеена. Сквозь щели легко высыпается содержимое, поэтому транспортировка домой из магазина должна производиться только в целлофановом пакете

Клапан тоже не слишком удобен - очень слабая перфорация. У меня никогда не получалось вскрыть его аккуратно и красиво.

На этом недостатки продукта заканчиваются. Во всем остальном это сплошная вкуснота и полезность

СОСТАВ

КАЛОРИЙНОСТЬ И ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Я поступаю по другому:

1. Отвешиваю необходимое мне количество продукта. Не солю

хлопья в пачке всегда очень чистые

2. Заливаю кипятком из чайника так, чтобы вода покрывала хлопья и ставлю в микроволновку на 3-4 минуты при полной мощности.

за это время хлопья становятся мягкими, но не превращаются в кашу

ЗАВТРАК ГОТОВ

Я не добавляю в него ни масло, ни сахар, ни даже никакие фрукты и прочее. При моем Раздельном Питании все это лишнее. Да и сами хлопья имеют очень интересно-необычный выраженный вкус и не требуют дополнений.

РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО.

Люмарекомендует
16.09.2017
Я тоже сейчас на завтрак покупаю смеси зерновых хлопьев
Отлично, при случае попробую. Сама очень люблю чисто овсяную кашу. Думаю, и это понравится.