Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 20:02

Когда я была консультантом компании Oriflame, я покупала по каталогу различную интересную продукцию на пробу. Мой старшенький очень любит прыскать на себя папину туалетную воду.. Решила, что у него должна быть своя. Конечно пока это баловство, но почему бы нет?

Объём: 100 мл.

Цена: так как цена в каталогах постоянно меняется, я заглянула в актуальный каталог на сегодняшний день и такую водичку я так и не нашла. Возможно ещё появиться.

Оформление/дизайн. Очень милый! Я купила бы такую милоту и себе! Обожаю Микки, эта любовь идёт у меня с детства! Помню у меня была самая любимая кофта с его изображением. Туалетная водичка находится в пластиковом флаконе и имеет очень удобный дозатор.

На обратной стороне есть информация от производителя...

Кому интересен состав...

Дозатор также защищён пластиковым колпачком...

Консистенция/текстура... Водичка имеет бледно-голубоватый оттенок. Хорошо распределяется по участку и не оставляет следов на одежде.

Аромат... Это самый главный пункт. И пожалуй он плавно перетекëт к нашим общим впечатлениям и наблюдениям. Аромат очень вкусненький. Сладкий, фруктовый, но не приторный. Он не раздражает слизистую. Мой младший сын аллергик, но на этот аромат аллергии не наблюдалось. Моему старшему нравится сам процесс. Растёт маленький мужчина!

В общем ничего такого плохого сказать про эту детскую водичку я не могу. Для побаловаться - можно взять). Главное, конечно, без фанатизма.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Оформление
Зайка Зоярекомендует
12.09.2021
Очень миленький дизайн! Smile
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
12.09.2021
Мне нравится, что детям делают именно в пластиковых флаконах. Своему сыну тоже покупаю детские воды.
Какая прелесть. Мини-мужчинки точно останутся довольны😄😉
13.09.2021
Какая прелесть)