Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:04

К сожалению, являюсь заядлой сладкоежкой и самые любимые мои конфеты - от Roshen. Совсем недавно появилось в продаже ассорти "Трюфель". Представлено тремя вкусами - Сливочный, Коньяк и Шампанское. Самый вкусный - Сливочный трюфель - очень напоминает конфету "Стрела", только алкоголя поменьше. Трюфель Коньяк - действительно содержит в составе коньяк (специально смотрела на сайте производителя) - и он довольно ощутим, отлично гармонирует со вкусом темного шоколада, который доминирует в этой конфете. И наконец, трюфель Шампанское (в составе шампанское "Брют") - конфета из белого шоколада с нежной кремовой начинкой с привкусом шампанского. Рекомендую всем гурманам-сладкоежкам:)
lana-izрекомендует
  • 13.07.2012
    Сначала понравились внешне, потом - на вкус.Итак...1. Красная обертка, десертный шоколад, коньячная начинка, странная текстура начинки. Аромат и слегка вкус коньяка присутствует. Неплохой шоколад.
  • 12.07.2011
    Мне, как человеку, совершенно равнодушному к сладкому, можно в этом вопросе верить )) Но в то же время я люблю новенькое все пробовать, и когда ребенку покупаю конфетки, беру обычно те, которые не видела раньше. В этот раз невнятных круглых конфет взяла рошеновских.