Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 14:30

Горячим шоколадом раньше вообще не увлекалась, в основном пила кофе. А тут случайно у меня появилась пачка этого самого молочного горячего шоколада.

Пакет увесистый, в ней 300 граммов. Наверху есть застежка- молния, чтобы было удобно хранить и использовать. Закрывается плотно.
Внутри пакета порошок, напоминающий по цвету и запаху какао. Я так понимаю, что разница между горячим шоколадом и какао в том, что в какао больше молока.
На обратной стороне пакета инструкция по применению. Нужно 4-6 ложек продукта залить горячей водой и перемешать. Если вы положите меньше 4 ложек, то будет несладко. Уже испытано. Разводится шоколад в воде хорошо. В еле теплой не пробовала, а вот если прямо горячей залить, то получается отлично.
Состав указан довольно крупным разборчивым шрифтом на обороте. В составе все максимально просто, никаких лишних добавок я не увидела. Незнакомым понятием стал только "загуститель пектин", но это натуральный загуститель, химии нет.
Напиток довольно вкусный, пахнет шоколадом, цвет насыщенный коричневый.
Я думаю, что такого количества напитка хватит надолго, поскольку если каждый день его пить, он надоедает. Хочется чего- то другого. Но горячий шоколад этот я рекомендую. Думаю, детям понравится, да и взрослым тоже!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Удобная застежка- молния
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Быстро надоедает
YuyuZorрекомендует
11.10.2018
То, что нужно в такую холодину))
12.10.2018
точно)))
11.10.2018
Очень люблю горячий шоколад. Обязательно попробую эту марку)))))
12.10.2018
попробуйте! мне кажется, очень достойный шоколад!