Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 15:59

123 рубля

Еще один небольшой обзор на продукт - вкусно и мало калорий. Самая любимая моя категория "попробовать что-то новенькое"

Хочу представить вам джем мармеладный от производителя Fit Parad без добавления сахара

Джем продаётся в картонной коробочке простенького оформления, но со всей необходимой , доступно написанной информации о составе и сроках хранения

Состав: лимоны свежие протертые, вода подготовленная, пребиотики-сироп инулина, смесь подсластителей (стевизиозид, эритрит) , имбирь свежий протертый, загуститель-пектин, регулятор кислотности-лимонная кислота, экстракт эхинацеи, консервант-сорбат калия.

Содержания фруктовой части не менее 50%

Срок годности -12 месяцев. После вскрытия не более 7 дней

Состав продукта достойный-сахара не содержит,как и написано на лицевой части упаковки.

По пищевой ценности ( для тех кто следит за питанием и считает калории) так же считаю отличным продуктом.

Пищевая ценность 100гр-80 ккалорий ( из которых усвояемых 55. Остальное

растворимые пищевые волокна инулина - неусваемые калории)

Внутри коробочки вот такая небольшая банка с мармеладным джемом

В продукте всего 100 гр. ( но в принципе производитель этого не скрывает, как делают некоторые не совсем честные производители помещая маленькое количество продукта в большие банки)

В банке именно то что написано на упаковке-джем мармеладный ( какой он должен быть в моем представлении)

По вкусу джем мне напоминает именно протертый лимон с чем-то немного сладким. Вкуса имбиря я не чувствую совсем. Сладости в продукте не много, вкус более нейтральный-не сладкий и не кислый.

Продукт хорошо к чаю, когда хочется с чем-то его попить. Достаточно на одно чаепитие совсем не много джема. Банки мне хватает на раз 5.

Подведу итог - достойный добротный продукт. Рекомендую попробовать , хоть и считаю что цена для 100гр банки завышена.

По мне так больше по вкусу джемы этого же производителя более фруктового вида- малины, черники

Достоинства
  • Состав
Недостатки
Candy_girlрекомендует