Опубликовано 11 Август, 2019 - 17:29

несколько раз
    8,90

Леденцы и карамель люблю с детства, и если раньше это в основном были только Чупа-чупс или петушок, то теперь рынок стал довольно богат производителями леденцов и карамели.

В связи с этим, начинаю пробовать что-то новое, иногда не удачно,но выбор позволяет пробовать и дальше. В магазине увидела яркую упаковку среди других вкуснях. На вид так и не скажешь что точно там лежит, только взяв в руки поняла, что это карамель на палочке. Не особо понятно почему, но именно то, что это карамель вообще сложно понять, больше привлекают внимание яркие картинки птиц.

На лицевой стороне упаковки так же написано, что палочка светится. "О! Прикольно!" - подумала я - "Можно будет вечером побаловаться". В принципе, как написано в инструкции на обратной стороне упаковки, палочка активируется как и раньше светящиеся браслеты (согнуть пару раз до щелчка). Однако те браслеты сколько я ни пыталась раньше, а после активации и прогорания снова заставить светиться так и не получалось. Думала что с этой палочкой будет так же, но все равно решила проверить, потому что будет не будет, а попробовать хочется. Тем более из моих мнений о продукции с Angry birds особо противные вещи не делают, значит будет как минимум не плохо.

Взяла несколько упаковок. Понравилось кстати, что они довольно хорошо запечатаны, что не запачкается ни сама карамель, ни палочка.

Оказывается что там еще и разные вкусы карамелей. Первой, что я купила, оказалась клубника, так же есть яблоко и лимон (они соответствуют цветам). Красный - клубника, зеленый - яблоко, жёлтый - лимон. Сама карамель довольно приятная на вкус, даже лимон не противный (хотя такие мало кто любит).

Палочки сами по цветам оказывается тоже различаются, что прикольно. +эти палочки можно одеть на веревочку и носить с собой на ключах или как украшение (не суть). Светятся отлично, для просто развлечения и фотографий со светом ТОП!

После прогорания все ж решила попробовать поднести палочку к лампе в люстре...спустя пару минут пошла в темную комнату и - она горит!)))) Вот для меня это вообще радостью стало))) ведь теперь можно и вкуснятину купить и палочкой после поиграть.

Итог - вкусно и ярко! я в восторге!)

Достоинства
  • *хорошо упаковано
  • Вкусная карамель
  • Отличное украшение
  • Подзаряжается
  • Светящаяся палочка
Недостатки
  • Не сразу понятно, что это
ВерикVoronрекомендует
12.08.2019
Напомнила мне про петушков)))) я сейчас карамелью только шугаринг делаю. Зубы портит! А вот палочка прикольная