Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 16:51
Вкусно и уютно
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:1200 рублей
Достоинства
- Ассортимент
- Быстро
- Вкусно
Недостатки
- Недостатков не нашла
Татьяна Шамшурарекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также