Опубликовано 10 Август, 2021 - 01:46

312 р

Фрутомед - мое любимое лакомство, которое я иногда покупаю вместо привычного обычного меда. Я уже пробовала другие вкусы фрутомеда, а тут решила купить клубничный. Думала что буду пить с ним чай зимой, но в итоге открыла баночку уже летом.

Приобрести его можно как в интернет-магазинах так и в обычных продуктовых, но не во всех. Стоит он по-разному, но в среднем 300-400 рублей за баночку. Эту я купила за 312.

В баночке 250 гр десерта. Баночка стеклянная, можно потом ее помыть и оставить под дачные нужды.

Мед этот российский, хранится два года после даты изготовления.

Мне нравится, что это натуральный продукт, состоящий из меда, ягод и прочих фруктов (если покупать другие вкусы). Т.е вы не едите откровенную химию, вроде бы все натурально.

По текстуре это густой медовый продукт, плотный и тягучий. Цвет у него красно-розовый. Еще текстура напоминает нежное суфле. Сверху на поверхности были мелкие косточки клубники, внутри их нет.

На вкус это суфле кисло-сладкое, больше сладкое, но небольшая кислинка есть в послевкусии. Мед очень вкусный и тает во рту, особенно, если запивать его чашечкой горячего чая. Много за раз его не съешь, но несколько чайных ложечек вполне можно. Консистенция очень нежная, поэтому ешь такой десерт с большим наслаждением.

Съедается такая баночка быстро (если есть всей семьей особенно), но удовольствия много!

Клубничный вкус мне в целом понравился, но больше я полюбила малиновый, поэтому буду покупать именно его. Хотя они чем-то похожи.

Очень хорошая альтернатива обычному меду.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая баночка
  • Состав
Недостатки
Vikky_Pasрекомендует
Крем мед пробовала, а вот суфле пока не приходилось...