Опубликовано 5 Август, 2020 - 13:09

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про шоколад от Дома шоколада, долго я смотрела рекламу этого бренда, потому что она повсюду, приценивалась, все таки продукция там очень дорогая и решила себя порадовать. К сожалению там можно заказать только от 1000 рублей плюс доставка, но так как продукция дорогая к этому человек должен быть готов. Потом нехорошая история с датой доставки. Они зачем то написали, что шоколад придет на следующий день или через день, с учетом того, что шоколад едет из Санкт Петербурга, а я живу в другом городе, то конечно шоколад пришел позже.

Теперь о главном. Товар пришел в красивой упаковке, но шоколадка там была небольшая, с замечательными пожеланиями на открытке, когда я открыла шоколадку она была необычного розового цвета, сначала она мне не понравилась и напомнила просто обычный белый шоколад, но потом я распробовала и она оказалась нежной с кусочками ягод внутри, по вкусу она замечательная.

Но на следующий день я проснулась и у меня болел живот, это меня насторожило, я еще поела этот шоколад и опять на следующее утро болел живот поэтому товар вызывает противоречивые чувства, да он не похож ни на один российский шоколад, но у меня никогда живот не болел от шоколада, сколько бы я его не съела.

Поэтому возможно у меня не переносимость какого то компонента шоколада и все же я его рекомендую, но больше покупать не буду.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Плохое самочувствие
Лимонка89рекомендует