Люблю различные саше для белья и просто для шкафов. Люблю манго (вкус и запах и цвет). Потому сразу же схватила этот Ароматизатор воздуха Greenfield Манго в магазине. Опыт небольшой у меня уже есть с ароматизаторами от Greenfield. Но как оказалось аромат аромату рознь.
С упаковкой всё стандартно:
Внутри слегка влажное саше:
АРОМАТ
Ненавязчивый фруктовый запах. Не могу сказать, что это манго, но присутствуют цитрусовые нотки. Приятно пахнет, не сильно концентрированный, чуть сладковатый с мимолетной свежей ноткой. Брала для платяного шкафа. За пределы шкафа почти не выходит, внутри очень вкусно пахнет. На одежде остается запах чего-то сладкого (не манго и не фруктов, скорее цветов).
Повесила я его 29 августа, а уже к 31 августа запах чуть чувствовался в шкафу. Ко второму сентября исчез совсем. Потому и три звезды, за нестойкость. К сравнению, Смородина очень долго держалась, больше двух месяцев.
Как аромат по вкусности рекомендую , а вот из-за стойкости решайте сами.