Опубликовано 25 Март, 2023 - 08:32

Прослушала лекцию известного профессора, биолога С.В.Савельева, вдохновилась на покупку папайи - и не пожалела ни секунды!

Дело в том, что папайя содержит папаин, которого больше нет нигде. Фермент этот способствует наилучшему усвоению пищи, извлечению из нее наибольшего количества полезных веществ.

Конечно, лучше всего употреблять свежий фрукт, но если нет такой возможности, то подойдет и сушеная. Таблетки же профессор категорически не рекомендует)

В общем, перебрав представленные на маркетплейсах варианты (а там покупать гораздо выгодней, чем в супермаркетах), я остановилась на бренде Мамонтофф Здоровый перекус.

В упаковке 150 г сушеной папайи, пакет герметичный, из очень качественного, прочного и красивого материала. Есть даже зип-застежка. Через прозрачное окошко хорошо видно содержимое.

В составе, помимо собственно папайи, есть

тростниковая сахароза,

лимонная кислота и

консервант, диоксид серы.

Тем не менее, в сравнении с прочими этот продукт наиболее натурален и подан покупателю наилучшим образом.

Диоксид серы, кстати, есть во всех сухофруктах, даже в тех, что с рынка, на развес, только на них это не написано. Не будет его только в продуктах вашего собственного приготовления, если вы озадачитесь покупкой сушильной машины или переедете к жаркому южному солнцу.

Теперь о содержимом. Эта папайя действительно вкусна! Ломтики разного размера, но большинство достаточно крупные. Кусочки желтовато-розоватые, мягкие и сочные, похожи на цукаты. Вкус кисло-сладкий, приятный.

Ну, и о результатах)

Употребляя по совету профессора Савельева по ломтику папайи до еды, за месяц я сбросила 5 кг. Это было вкусно и не напряжно, так что с чистой совестью рекомендую всем.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Нет
brandmauer_wрекомендует