Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 09:09

полгода или более
    411 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупку тостера с мужем мы не то, что бы планировали, мы долго хотели, но постоянно откладывали на потом, все таки тосты это скорее безделушка, чем что-то серьезное. Но после поездки в Европу, по возвращению мы очень быстро приобрели этого маленького помощника на кухню Smile

Наш друг проходил стажировку в Германии, и точно так же вернувшись купил тостер =D Распробовав один раз, сложно в дальнейшем себе отказывать Wink

Купили не самый дорогой Magio, который на сайте где его брали значится как "Хит".

И признаюсь, меня подкупил его яркий жизнерадостный оттенок, тостер одним своим видом поднимает настроение и мне лично очень напоминает милые итальянские скутеры Vespa)

Описание на сайте:

Страна-производитель товара – Китай

Количество тостов – 2

Количество режимов обжаривания – 6

Особенности – Кнопка "Отмена"

Мощность – 750 Вт

Габариты (ВхШхГ) – 22х17.5х13 см

Вес – 0.99 кг

Также в модели предусмотрен поддон, который открывается, и можно вытряхнуть крошки.

Конечно когда берешь его в руки, то китайщина ощущается. Вот и не сказать, что все такое хлипкое, но вот есть впечатление какой-то ненадежности что ли.

Впрочем за время использования дурные предчувствия не оправдались.

Сразу после покупки я его пару раз прогрела, что бы испарились остатки технического масла.

Помимо основных функций нагрева, есть еще кнопка сброса готовки. она пару раз спасала, когда я выбирала слишком мощный режим.

Так же есть функция нагрева и разморозки. Вот насколько нужна последняя я не знаю, а вот функцией нагрева я пользовалась летом, когда хранили хлеб в холодильнике, и тосты не хотелось делать, но и холодный хлеб есть тоже. Полезное дополнение.

Во время включения слышен легкий звук от нагревающихся элементов.

Корпус немного греется, но не сильно.

Из всех 6-ти режимов пользуемся только двумя, первую партию тостов я готовлю на 4-ке, а потом переключаю на 3-ку, иначе вторая партия получится пережаренной.

На 4 тосты получаются очень красивыми, золотистыми, идеально хрустящими, хотя режимы нужно подбирать под конкретный хлеб.

Особенность приготовления тостов, которую не все понимают, как ни странно. К таким выводам я пришла исходя из отзывов на сайте магазина.

Для того что бы получить вкусный тост нужно использовать тостовый хлеб. И вот вы то может сейчас и улыбаетесь, а народ жарит самый обычный хлеб, даже не сладкий батон, и пишет, что тостер плохо работает.

Обычный, самый просто хлеб тостер действительно не жарит. Он его скорее просушивает по всей глубине, и не создает хрустящей запеченной корочки, получается такой себе бледненький сухарик.

Хотя в моем городе с тостовым хлебом совсем беда. В наших супермаркетах продается только 2 вида тостового хлеба, из них только из одного получаются вкусные тосты.

Но хоть что-то есть, и на том спасибо Smile

Для нашей семьи тостер стал хорошим приспособлением для того, что бы немного разнообразить завтраки, и мы ни разу не пожалели о покупке.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moonрекомендует
05.02.2019
Такой солнечный, с таким приятно начинать утро ?
Это точно Smile
05.02.2019
какой милый тостер) а мы не заморачиваемся с тостерным хлебом просто кусочки от "кирпичика" немного обрезаем чтобы помещались)
05.02.2019
Обычный который мы покупает ни один не подошел, все сильно зависит от хлеба, который везде разный Smile
Такой красивый и яркий! Love
Да. украшение для кухни)
05.02.2019
Очень солнечный тостер, с таким с утра просыпаться приятнее )
Цвет действительно решает))))
05.02.2019
Какие красивые фотографии, сразу кушать захотелось Wink
Спасибо!) ♥
05.02.2019
ваууу)) офигенный!! очень жизнерадостный тостер, я в восторге!! Love
я всегда хочу много бытовой техники и долго думала о покупке тостера или сендвичницы, а вот поставить куда - места нет Sad( поэтому пока только кофемашина и мультиварка!
05.02.2019
Я Вас прекрасно понимаю, сама хочу мультитул (сендвичница+вафельница). Места тоже мало, но для тостера нашли)))
Но вот на счет мультитула муж категорически против, говорит что с такой штукой в доме, мы быстро превратимся в колобков =D
05.02.2019
никогда не пробовала такие вот тостики....а теперь очень захотелось Smile
05.02.2019
Мы вот когда попробовали с разными вареньичками, уже не смогли устоять от покупки)
05.02.2019
С таким тостером завтрак будет на много приятнее и вкуснее
05.02.2019
Подтверждаю это на все 100%)
05.02.2019
Очень красивый и позитивный Smile тоже все откладываем покупку
05.02.2019
Мы наверное года два откладывали Smile
05.02.2019
Тостер веселенький! Я тоже за то, чтобы приборы радовали!
Особенно на кухне))
05.02.2019
да уж..больше всего времени там и проводим:)
Жизнеутверждающий цвет - всегда уместен на кухне. И оптимальная цена Love
Чувствую, нам тоже нужен тостер - часто стали подсушивать хлеб на сковороде к завтраку, но все же это не то Puzzled
05.02.2019
Мы тоже довольно долго жарили хлеб на сковородке)
Правда пару раз я забывала о нем, ну и заканчивалось все дымом и пригоревшей сковородой =((
Так что тостер рулит в этом плане) Пугает только, когда хлеб выстреливает =D
05.02.2019
Ну куда без этого)) Если на кухне ничего никогда не пригорает - значит там никто никогда не готовит Big smile
Какие красивые фотографии!?
Спасибо!) ♥
06.02.2019
Как солнышко! Очень крутой! Реально глаз радует и настроение поднимает)))
08.02.2019
Когда техника радует и внешним видом в том числе, это приятно)