Опубликовано 23 Январь, 2020 - 14:08

несколько раз
    38 грн

Всем здравствуйте!

Вот такое новое для себя печенье я открыла, зайдя в продуктовый магазин сети АТБ. Это песочное печенье La Flor de Antequera "Mantecado" с ароматом лимона:

Информация на упаковке:Печенье надежно защищено наклейкой от непредусмотренного вскрытия:Открываю коробочку:В коробочке всего 6 штук печенюшек:

Каждая в индивидуальной упаковке:

Красивая и румяная печенюшка:

В разрезе:

Мука пшеничная, сахар белый, растительные жиры и масла (пальмовое, подсолнечное, соевое), ароматизатор лимона.

Печенье очень нежное, вкусное и мягкое. Тает во рту. Немного крошится, но совершенно не сухое. Имеет вкус и аромат лимончика. В меру сладкое. Благодаря индивидуальной упаковочке печенье удобно прихватить с собой для перекуса на работу или дать ребёнку в школу. К сожалению довольно калорийное - 513 ккал на 100 грамм продукта! Поэтому объедаться им не стоит, но попробовать эту испанскую вкусняшку рекомендую.

P.S. Вместе с этим печеньем мною было куплено ещё одно испанское песочное печенье с миндалём:

Всем большое спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукты:

Печенье сдобное ROSHEN KAROLINA с добавлением какао, карамели и джемовой начинкой с кусочками груши

Печенье сдобное ROSHEN Karolina с яблоком и корицей

Шоколад Millennium Rosе Fruits&Nuts с миндалём, лесным орехом, ягодами и изюмом

Шоколад ROSHEN черный с подсоленным миндалём

Напиток соковый RICH "Груша-карамель" грушево-яблочный с ароматом карамели

Напиток соковый RICH "Пряная слива" из слив, яблок и черноплодной рябины

Миндаль METRO Chef нарезанный кубиками бланшированный -

Достоинства
  • Мягкое
  • Нежное
  • Очень вкусное
Gabi70рекомендует
23.01.2020
Выглядит аппетитно Love и коробочка симпатичная
23.01.2020
Да. Сегодня зашла в магазин, а на него скидка -7 грн. Вобщем не удержалась и купила ещё. А обещала же себе со сладким завязывать.
И с калориями ??
Выглядит оно вкусно
23.01.2020
Не только выглядит, но и реально вкусное)
Я ни разу не покупала
24.01.2020
Сейчас такой огромный выбор самой разнообразной кондитерки в магазинах, что всё купить и перепробовать просто нереально.
Точно так
02.02.2020
Красивая упаковка, соблазнительные печенюшки, но для меня печенек маловато - я люблю на развес))
02.02.2020
Ну это ж только местного производства можно на развес. А импортное всё в упаковках.