Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 18:10

Bonjour!

Мне нравятся различные пирожные, печенье с начинкой, но ребенок предпочитает обычные печенюхи без каких-либо начинок.

Сегодня расскажу о Молочном печенье Vestalia.

Информация о товаре.

​​​​​​Страна- производитель- Россия.

Маска- 300 г.

Стоимость- 40 руб.

Упаковка.

Печенье находилось в мягкой пачке синего цвета. Печенье молочное, поэтому на упаковке изображено печенье, заливаемой молоком. Не знаю, может производитель так представил нам вариант употребления печенья, но молоком мы его не заливали.

Печенье Vestalia Молочное
Информация о составе размещена на задней стороне пачки. В печенье присутствует сахар, кондитерский жир, крахмал. Думаю, ПП-эшники не оценят, но я ничего против этих продуктов не имею.
Внешний вид печенья.

К сожалению, после открытия пачки, мне предстала не очень эстетичная картина: целый ряд печенья был сломан на несколько частей. Я расстроилась, но не сильно, т.к печенье покупалось в личное пользование, но если бы оно было куплено для угощения гостей, других детей, было бы неприятно.

Печенье Vestalia Молочное
Тут несколько вариантов, либо оно сломалось в процессе транспортировки из магазина домой, либо кто- то в магазине накосячил при выкладке печенья, ну или производитель, но не суть, на вкус печенья это никак не повлияло.

По форме печенье прямоугольное, очень тонкое, тесто хрупкое, хрустящее, не удивительно, что оно легко ломается.

Печенье Vestalia Молочное
Радует, что целых экземпляров было гораздо больше. С одной стороны печенье имеет узор в точку, с другой- у него ровная поверхность.
С чем употреблять.

Удивительно, но к этому печенью молоко подходит, как нельзя лучше) Печенье Vestalia сладкое, хрустящее, тающее во рту, съев несколько штук мне захотелось его запить, и первые мысли были именно о молоке, оно и во вкусе печенья прослеживается. Но молока не было, поэтому я выложила печенье на тарелку, и каждый ел его с чем пожелает. Мне понравилось с чаем, а ребенок просто так, грыз во время выполнения домашнего задания. Грыз гранит науки одновременно с печеньем 😁

Печенье Vestalia Молочное
На последок хочу сказать, что зря я раньше игнорировала подобные "простые" печенья. Они являются отличным перекусом, также это печенье можно есть с йогуртом, намазать сливочным маслом или сделать на его базе торт без выпечки. В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Отличный перекус
Недостатки
  • Попадаются поломанные экземпляры
Tiккiрекомендует
17.02.2021
и шоколадную колбаску из обломков! будет вкууууснооо! Big smile
17.02.2021
Выглядит вкусно