Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 16:56

Я люблю пользоваться различными скрабами и пилингами, все время пробую что-то новое, чаще всего покупаю отшелушивающие средства на основе кофе. Мне нравится аромат и отличный тонизирующий эффект от таких косметических средств.

На этот раз я приобрела сахарный скраб от Eveline из веганской серии с экстрактом ванили, кофе и кокосовым молоком.

Скраб довольно густой, желеобразный, но мягкая упаковка позволяет легко его выдавливать. Никаких проблем с нанесением не возникает. Консистенция приятная, тающая. Частички кофе и тростникового сахара крупные, но кожу не царапают.

Отдельный восторг у меня вызывает этот сладкий аромат ванильного Латте! Кофеманы меня поймут. Запах очень натуральный и приятный.

Скраб можно наносить и на сухую кожу, но я предпочитаю все же на влажную. Так распределить скраб значительно легче. После скраба я обычно наношу крем, но в этот раз решила проверить, будет ли кожа после скраба стянута. К моему удивлению, кожа оказалась очень гладкой и совсем не сухой. Я думаю, что это как раз из-за того, что в составе есть кокосовое молоко, которое питает кожу.

Жаль, что объем у скраба очень маленький, но это не беда. Сам скраб замечательный, он отлично очищает кожу и помогает поддерживать ее в тонусе. Уже ради одного аромата хочется пользоваться этим средством снова и снова.

Достоинства
  • Веганский состав
  • Натуральные скрабирующие частицы
  • Не сушит
  • Не травмирует кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
Nastyainjulyрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также