Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:31

Всем привет!!!

Я очень люблю сладкое (особенно шоколад) и всегда пробую что-нибудь новое.

Данную коробочку сама не покупала - её мне подарила подружка (просто так, без какого-либо повода).

Наименование: конфеты шоколадные в коробке "Клубничный мусс".

Изготовитель:

ООО " МОК - производство", Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, микрорайон Климовск, Бережковский пр-д, д. 20

Упаковка: картонная коробочка не больших размеров. Оформление симпатичное, выполнено в красно-белых тонах с изображением ягод клубники и конфет.

Была дополнительно упакована в плёнку.

На упаковке представлена вся необходимая информация о товаре:

Продукт не содержит консервантов, искусственных красителей, усилителей вкуса.

Состав - достаточно длинный:

Пищевая ценность:

В 100г продукта (средние значения): белки-6,5 г; жиры - 44г; углеводы - 42г.

Энергетическая ценность\ калорийность:

2450 кДж \ 590 ккал.

Условия хранения:

Хранить при температуре 18 +\-3°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Не подвергать воздействию прямого солнечного света.

Ассортимент:

Открываем заветную коробочку и видим, что сами конфетки прикрыты специальной фольгой (или плёнкой) :

Под ней располагаются всего 9 конфет необычной формы- в виде не больших кружек (чашек):

Мне такая форма конфет встречается впервые. Выглядит очень симпатично.

Аромат: нежный, но в тоже время насыщенный, приятный, очень аппетитный, пахнет настоящей клубникой.

На вкус данные конфеты очень вкусные!! И очень сладкие (можно было поменьше сладости).

Шоколад вкусный, без какого-либо постороннего привкуса, именно настоящий молочный шоколад.

Наполнитель - двухслойный, верхний: кремово-белый, нижний: розовый, клубничный - также очень вкусные, нежные, приятный клубничный вкус, без химозного привкуса.

Итог: мне очень понравились, с трудом остановилась и оставила 3 шт. для того чтобы показать как они выглядят. Обязательно по ищу их в магазинах.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Интересная форма конфет
  • Очень вкусные
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
DonnaRosaрекомендует