Опубликовано 21 Май, 2022 - 08:50

несколько раз

Я уже рассказывала, что люблю протеиновые батончики, как альтернатива сладкому и вредному для фигуры. Хочу рассказать еще про одни вкусняшки Herbalife. Это протеиновые батончики Шоколадно-арахисовые.

Покупаю я их, чтобы перекусить с чашкой чая между основными приемами пищи на работе, заодно и отдохнуть.

Продаются они в картонной упаковке по 14 батончиков. Каждый продукт упакован в индивидуальную упаковку в виде фольги. На работу всю коробку не забираю, ношу по 1 батончику, так удобно мне, чтобы не было соблазна скушать все сразу.

Также батончики можно взять с собой в дорогу, например в поезд или для перекуса в пробке на машине.

Срок годности указан на упаковке сбоку - 1 год.

С обратной стороны вся необходимая информация.

Вес 35 г.

Каждый батончик содержит 140 ккал.

Состав и энергетическая ценность.

Протеиновые батончики покрыты нежным и очень вкусным молочным шоколадом. Крупный размер и питательная способность позволяют быстро утолить голод. В составе протеиновый белок, поэтому организм получая его, получает быстро насыщение на долго.

Я не так люблю сладкое, как именно шоколад. Для меня такие протеиновые батончики Herbalife - настоящая вкуснятина.

Сами батончики вкусные, но по сравнению с другими протеиновыми батончиками Herbalife мне понравились меньше. Это связано с моими предпочтениями: шоколад люблю, а что-то шоколадное (мороженое, батончики, печенье) нет. Но все же стоит попробовать, так как вкусы у всех разные.Приглашаю к просмотру мои отзывы на другие протеиновые батончики Herbalife:

Протеиновые батончики с миндальным вкусом.

Протеиновые батончики с лимонным вкусом.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Быстро насыщает и утоляет голод
  • Влезает в карман или сумку, удобно брать с собой
  • Всего 140 ккал в каждом батончике
Rishuli4kaрекомендует
25.05.2022