Опубликовано 21 Январь, 2022 - 20:25

79руб

У Pedigree прявилась новиночка Schmacros sticks - это душистые мясные колбаски.

Выглядят как тонкие упругие, но не жесткие палочки 13см длинной, напоминающие баварские колбаски к пиву.
Собак прям очумел от запаха, готов был душу продать,поэтому я рекомендую их в качествее поощрения при дрессировке. Они не дешевые, 75руб за пачку, в ней три колбаски. Поэтому тут надо учитывать размер собаки. Мелкие и супер мелкие могут с ней повозиться, там будет что погрызть и поиграть. А вот средним и крупным породам они на один зуб⚠️. Мой бигль проглотил ее почти не жуя)) Поэтому я вышла из положения - нарезала их ножом на кусочки (сломать не получится, они только гнутся). Кусочками удобно поощрять за выполненные команды, они сильно пахнут и собак готов за них стараться. Я их насыпала прямо в карман, они не крошатся и не пачкаются. Но карман пропах копченой колбаской, хорошо, что куртка "гуляльная"))
Состав с виду безопасный - в основном мясо и субпродукты. Ароматизаторы не указаны, но они есть, потому как колбаска пахнет слишком привлекательно, даже для меня)) И все-таки для поощрительного лакомства я их рекомендую, вреда они никакого не принесут, состав мне понравился.
Отдельно расскажу про упаковку. В пачке 3 колбаски, каждая упакована отдельно и разделена перфорацией (как пакетики для завтраков). Это очень удобно, оторвал одну и взял с собой. Не нужно вскрывать всю пачку. Каждая колбаска остается закрытой, не пахнет и не выдыхается.
Так что не сомневайтесь, колбаски клевые, душистые и безопасные по составу.

Достоинства
  • Безопасный состав.
  • Вкусно пахнет.
  • Интересная упаковка
  • Не крошатся и не пачкаются
Недостатки
  • Завышена цена.
  • Слишком тонкие для средних и крупных пород
helen_5577рекомендует