Опубликовано 23 Май, 2020 - 21:50

264 руб

Всем привет! Данный отзыв будет интересен всем сладкоежкам, а в особенности любителям конфет с алкоголем. Я сама спиртные напитки не люблю, а вот сладости с алкоголем очень даже. Тортики с коньячной пропиткой, шоколадные конфеты с ликёром, ммм…

На Озоне распродавали вкусняшки, и я, конечно, не могла пройти мимо и заказала 5 разных коробок алкогольных конфет. Отзыв напишу только о тех, что мне понравились, а именно – о ассорти Warner Hudson. Со скидкой их цена была 264 рубля, без скидки вроде 330. За 150 г немецких конфет это очень даже недорого, я считаю.

Коробка красивая, такую и в подарок подарить не стыдно. К тому же по размеру не совсем маленькая. По-русски спереди ничего не написано, но благодаря изображению бутылок мы понимаем, что внутри нас ждут конфетки с представленными напитками.

О точном названии напитков можно узнать из состава на обратной стороне коробки – это Шотландский виски Teacher’s, ликёр Куантро и Ирландский виски. Содержание алкоголя в конфетах составляет 5,5%. Много это или мало, если честно, не знаю.

Внутри коробки мы видим 15 аккуратных конфеток, с первого взгляда совершенно одинаковых на вид. И вот в их одинаковости, как по мне, и заключена главная проблема. Когда я покупаю ассорти, я хочу знать, где какая конфета, а не играть в угадайку. А здесь мне приходиться выбирать наугад и гадать, какая же начинка мне попалась. Также написано, что некоторые конфеты из молочного шоколада, а некоторые – из темного. Но визуально это не заметно.

Теперь перейдём к начинкам. Первой мне попалась конфета с Ирландским виски и сливками. Откуда я знаю, что это именно она? А оттуда, что у меня есть коробка полностью с этим вкусом. Начинка полужидкая, с приятным сливочным вкусом и мягкой алкогольной нотой.

Две следующие конфеты похожи что на вид, что на вкус, поэтому я не разобрала, где Куантро, а где Шотландский виски. Обе начинки жидкие – жиже, чем первая – и вкусные. Но одна из них чуть покрепче.

Шоколад во всех конфетах хороший, сладость не приторная, но тут все индивидуально. Кому-то может показаться слишком сладко. Любителям конфет с ликёром должно понравиться.

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Вкусный шоколад
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обозначено, где какая начинка
котик-бутербродикрекомендует
Официальный представитель OZONru
23.05.2020
Добрый вечер. Отличные конфеты)) Ждём вас за новыми вкусняшками).
Как эти съедим, обязательно что-нибудь ещё закажу ?
26.05.2020
Алкоголь давно не пью, а вот ликерные начинки в конфетах обожаю)
Есть какие-то любимые?)
26.05.2020
в этом плане мне все угождают)
22.08.2020
Я бы попробовала 😊