Опубликовано 29 Март, 2022 - 12:04

несколько раз

Все дети любят сладости и мои дети - не исключение. Шоколад и карамель мои дети любят примерно одинаково. Так что леденцы мы берём достаточно часто. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о леденцовой карамели Леди Баг, Конфитрейд.

УПАКОВКА.

Данная карамель на палочке - палочка стандартного размера, ее длина удобная для ребёнка. Сама карамель имеет яркую запоминающуюся обёртку с изображением персонажей мультфильма.

Цвет обёртки зависит от вкуса конфетки. Наши леденцы со вкусом «персик-мохито» (зелёная конфета) и кола-лимон (красная).

ВНЕШНИЙ ВИД.

Размер самого леденца также ничем не отличается от большинства аналогов. Аналогами я сейчас называю такие же леденцы со жвачкой внутри. Цвет карамели также зависит от её вкуса.

Мне также понравился аромат конфеты - он без намека на химозность, приятный и не слишком интенсивный.

ВКУС.

На вкус карамель также приятная. Порадовало, что карамель не слишком сладкая. Неприятного послевкусия после неё не остаётся. Язык не окрашивает. Жвачка не твёрдая, хорошо жуется. Детям конфеты понравились.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
29.03.2022
Отличная карамель 🤗
Хорошее лакомство)
30.03.2022
Главное, что детям понравилось)
30.03.2022
Моя дочь бы заценила))