Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 05:40

полгода или более

Всем привет! Что любят кушать ваши дети? Вот мои практически ничего. Супы редко, мясо вообще не едят... Им подавай что-нибудь повкуснее. Колбасы, сыры и всё в этом духе. Приходится им частенько покупать сосиски, хоть их пусть кушают.

Но в наше время не так просто найти хорошие сосиски, которые вкусные и при этом натуральные. Но мне повезло! Как-то раз зашла в магазин возле нашего дома, там продаётся продукция посёлка Белоречье. Этот посёлок находится в нашей Иркутской области. Они производят молочные и мясные продукты. В магазине представлено несколько видов сосисок, какие-то я даже пробовала, но не особо то и понравились. Остались единственные, что я ещё не покупала, и это "Молочные". Взяла пару штучек и пошла домой оценивать.

Отварила себе и детям по сосиске, немного остудила, отломила кусочек и осталась в шоке... В хорошем смысле! Вот он вкус из детства! Неужели такие ещё есть... Я не заметила, как проглотила эту сосиску чуть ли не целиком... Дети, конечно, тоже уплетали только так.

Сами сосиски идут в обёртке, на которых указано с одной стороне название и производитель.

А с обратной стороны написана подробная информация для потребителя. Состав, пищевая ценность и прочее.

Варю я сосиски в обёртке, после она легко снимается, не повреждая сосиску. Сосиска немного разбухает при варке. Цвет её нежно-розовый, вполне здоровый, видно что красителей нет. Вообще у сосисок в составе ничего лишнего нет, только натуральные ингредиенты. У сосиски приятный мясной аромат.

Внутри сосиска имееь плотную текстуру, не разваливается и не крошится.

Теперь покупаем только их.

Цену, к сожалению, точную не запомнила. Но точно до 400₽ за 1 кг.

Достоинства
  • Натуральный вкус.
  • Состав.
  • Цена.
Ксения Валерьев...рекомендует