Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 16:28

Упаковка пельменей "Северных из оленины". Из за особенностей шрифта на упаковке кажется будто фотография немножко не в фокусе. Как будто слова "из оленины" немного раздвоились.

Оборотная сторона упаковки с пельменями. Состав, изготовитель и т.п. информация. Плюс рекомендуемый способ приготовления.

Для лучшей читаемости я сфотографировала состав пельменей отдельно. Крупным планом. Благо затруднений с этим не возникло. А то иногда в силу особенностей упаковки продукта очень проблематично сфотографировать состав крупным планом.

И как мы видим пельмени из оленины содержат не только оленину но и например свиной шпик.

Я решила проигнорировать способ приготовления предложенный на упаковке и приготовить их на пару. По рецепту предложенному в одном из видео в Ютубе. А рецепт там был прост. Положить пельмени в один слой в чашу для готовки на пару от мультиварки. Посолить прямо в чаше и добавив ложку другую растительного масла. Перемешать. Вставить чашу в мультиварку (в кастрюле мультиварки под чашей для варки на пару должен быть литр воды). Готовить на программе Варка на пару (Пар) 15 минут.

Я готовила на программе Варка на пару 20 минут. Ибо в мультиварке блогера отсчет времени идет с момента закипания воды в кастрюле мультиварки а в моей с момента включения. Вода в моей мультиварке закипает примерно за 5 минут. Ну может чуточку быстрее. Но это неважно.

Упаковка пельменей большая. На 900 гр. Так что я использовала не всю упаковку. Только часть. Остальное вернула в морозилку.

Фотография готовых пельменей.

Фотография пельменя в разрезе (укусе).

Пельмени "Северные из оленины" получились очень вкусными. Так что если увидите где то в продаже пельмени "Северные из оленины" от "Скиф" смело покупайте. Не пожалеете. Конечно если вы в принципе любите пельмени. Если не любите то чуда не произойдет и удовольствия от них вы не получите.

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Не заметила
liliyaignatevaрекомендует