Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 02:25

£2.99 (Per Pack)

Я не особо люблю пиццу, если позиционировать этот продукт как основную еду.

В данном случае приобрела вариацию с сыром и помидорами именно с целью более разнообразить стол, перехотелись стандартные блюда, при этом нужно было приготовить обед (он же ужин при системе питания OMAD.)

Оговорюсь, что я не согласна с ценовой категорией бренда - из-за наименования, цена зашкакивает на неприемлимый уровень - £2.99 (300 рублей) для пиццы это дорого.

Что понравилось: здесь большое кол-во качественных, толстеньких и на самом деле свежих и сочных помидорок - черри. Они сладкие и полны вкусом. Порезаны только на половинки, поэтому, на мой взгляд, не теряется их оригинальность и вкусовые качества - это замечательно.

Сыр - продукт им насыщен; ясно прослеживается толщина сыра. Он тянучий, вместе с тем не твёрдый, скорее, совершенно наоборот.

Не понравился факт тонкого теста. Тесто примерно сантимерт толщиной. Но это и оговорено на упаковке. Такой тип пиццы.

Из-за тонкого теста продукт ОСТЫВАЕТ и ЗАСЫХАЕТ значительно быстрее - есть надо буквально сразу после приготовления.

• Поэтому рекомендовать могу только в качестве какого-то "одноразового" блюда, на скорую руку. Но никак не в качестве каждодневного варианта.

И совместить следует по крайней мере с полноценной долей овощей.

Достоинства
  • Адекватное кол-во сыра
  • Вкусные помидоры
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Дорого д/нездоровой пищи
AntiqueAngeliqueрекомендует
14.12.2021
Иногда можно
Официальный представитель Dr. Oetker
14.12.2021
Благодарим вас за выбор нашей продукции. Мы планируем и в дальнейшем радовать вас прекрасным вкусом и новинками в нашем ассортименте.