Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 23:37

____________________________________ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!___________________________________

2 ноября у моего мужа был День Рождения! Это был будний день и я решила сделать ему сюрприз вечером и заказать капкейки. В поисках не дорогих, вкусных и красивых пирожных я случайно нашла сайт LaCupcake.

На этом сайте продаются не только капкейки, но так же торты, макаруны, сладкие столы, безе, имбирное печенье. Цены очень демократичные, 179р. за 1-н капкейк.

Заказ я сделала за неделю до 2-го ноября, в этот же день мне написали письмо о том что заказ принят. 2-го ноября как и обещали, курьер привез мне их целыми и невредимыми. Как я уже писала капкейки (6 шт.) мне обошлись в 1474р. + 400р. доставка в пределах МКАД.

Капкейки лежали в коробке, запечатанной.

На крышке коробке с внутренней стороны была инструкция как извлекать капкейки.

Они крепились по три штучки на шпажках.

Капкейки я заказала 6 штук, с ними правда было все прекрасно, спасибо курьеру за аккуратность и менеджерам за идею со шпажкой.

Описание:

Вес: 65-75г

Диаметр низ/верх: 5/6 см

Высота: 6-8 см

Тесто: ванильное, шоколадное, клубничное

Вкус начинки: шоколад, ваниль, карамель, яблоко-корица, клубника

Состав: Мука пшеничная высший сорт, сахар, сливочное масло, растительное масло и жир, яйца, пшеничный крахмал, эмульгаторы, разрыхлитель, сухое обезжиренное молоко, какао порошок, натуральные ароматизаторы и красители.
Пищевая ценность продукта: белки: 5,1г; углеводы всех видов 24,9г; жиры 13,5г. Энергетическая ценность 233ккал/973кДж.

Вес стандартного капкейка с кремом и начинкой – 65-70г.

Срок хранения: 5 суток при температуре 6-8Сo или до 30 суток в замороженном состоянии.

Капкейки выбрала шоколадные, 3-и с белым кремом сверху и 3-и с шоколадным кремом. На 5-и капкейках лежат по два воздушных шарика из мастики, а на одном твердая пластина из глазури с надписью "С днем рождения" (по англ.)

Сюрприз удался! Капкейки были свежими и вкусными! Мужу все понравилось, мне тоже! Спасибо сотрудникам LaCupcake за качественные и вкусные пирожные.

Axelleрекомендует
Очень аппетитные Smile
16.12.2016
Дарья Снежная, ой это точно, долго они у нас не залежались Big smile
сладкая Красота..такое и кушать жалко Love
16.12.2016
КОКОСовая, ой не то слово Вик, но скушать пришлось Big smile