Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:15

Купила на Биглионе купон на доставку роллов со скидкой 60%. В прошлый раз заказывала в http://irecommend.ru/content/otvratitelnye-rolly-0 Cуши-Панда, это были самые отвратительные роллы, которые я пробовала, поэтому в этот раз я сомневалась покупать ли вообще купоны. Мне кажется, бесплатный сыр только в мышеловке. Разве будут действительно свежие блюда по такой низкой цене? Но откинув свои страхи, я все равно рискнула и не пожалела.

Распечатала купон, сделала заказ на сайте(там есть специальный раздел по акции Биглион), перезвонили, посчитали стоимость и назначили время доставки.

Доставка пришла чуть раньше, за 7 роллов я отдала всего 649 рублей + отплата доставки (150 рублей).

И это фантастика, ведь, роллы были вкусные, реально вкусные даже без соуса. Они соответствовали своему описанию, замененных ингредиентов (на более дешевые) не было. В тот вечер был праздник живота. Обязательно куплю еще купоны пока акция не закончилась.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Красиво
  • По акции очень дешево
  • Свежие
Недостатки
  • Платная доставка
Christina Fetishрекомендует
11.09.2016
Студия суши, на слуху, но не разу там не заказывали.
  • 15.03.2015
    Это был наш первый заказ роллов в этом заведении, и мы нисколько не пожалели об этом. Идея заказать сет появилась уже в 9 вечера 8го марта, нас предупредили, что заказов много и заказ приедет только к 12 ночи, но приехал в 22-50!!!!! )))) Радости не было предела!!!!
  • 06.05.2016
    Заказали по акции на биглионе, может это важно. Итак, привезли через три часа вместо обещанных час двадцать, но это ничего, пятница, пробки. Дальше хуже. Заказала много роллов с угрем, лососем и тамаго. Едим - вкуса угря нет, зато какой то несвежий - есть.
  • 25.03.2015 - 20:30
    Быстрая доставка, но отвратительные роллы
    Дело было вечером - делать было нечего, зашли на сайт купонатор, смотрим скидки на суши-роллы Суши Панда 50 ! ОООО!!!! Думаем, вот что мы сегодня поедим на ужин. Тем более был приятный опыт заказ с купоном в Студия Суши irecommend.rucontentstudiya-sushi-krasnodar .
  • 02.04.2014 - 05:50
    суши как суши..ничего не запомнилось, а это не хорошо.
    Давно хотела написать отзыв о "Студия суши", но руки все как-то не доходили. Итак, не помню откуда мы о них узнали, но заказывали их сразу после Нового года, примерно 1-2 января. Заказывали с сайта, а там все блюда такие красивые, аппетитные, да и цена приемлемая.
  • 19.01.2021 - 20:17
    Ищем приличную доставку роллов в Краснодаре, или первый блин комом...
    Привет всем! Как же я люблю роллы. Иногда прям так захочется, что ни о чем другом и думать не могу. Но как подумаю, что опять привезут какую-то ерунду, то сразу себя от этих мыслей отговариваю. Пока жили в Череповце , у нас была любимая доставка, которая никогда не подводила.
  • 06.06.2015 - 23:53
    Ужасное обслуживание
    Побывали сегодня в данном ресторанчике...Сели на улице,все довольно уютно и удобно, кроме курящих людей конечно же.К кухне претензий вроде бы нет,но обслуживание это жесть!просидели минут 5 прежде чем дождались официантку с меню...на её лице уже было видно, что она явно не довольна нашим…
  • 26.11.2018 - 15:18
    Скидки 50% на любые роллы, то, что заманило сделать заказ у них. А сервис, время доставки и сами роллы дают повод заказать у них снова!
    Захотелось суши и стали искать поблизости службу доставки, так как ехать куда-либо в воскресенье вечером было неохота. Обратили внимание на Сушифан из-за огромных скидок, практически на все позиции в меню были скидки 50, в результате чего стоиомость суши была очень приятной.
  • 17.09.2019 - 16:54
    Довольна как слон
    Хочу похвастаться своей находкой, по совету подруги.Заведение называется Rollissimo, работаю на доставку и на самовынос, суши, пицца, лапша.. Находятся на улице Черкасской. Заказывала на доставку ожидание составило 40 минут!!!!! Что могу сказать про суши...
  • 27.10.2019 - 10:00
    Где поесть в Томске? В ПАНДЕ просто безумно вкусные роллы и разнообразное меню для всей семьи! Бесплатная доставка, всегда свежие продукты и возможность наблюдать за готовкой по веб-камере!
    Привет всем!   Почти каждую неделю мы заказываем суши или пиццу, еще год назад я предпочитала заказывать роллы сервисом СушиМании у нас в Томске, ибо там и цены низкие, и роллы вкусные, но со временем изменилось многое и теперь я лучше переплачу, но точно получу качественную еду, к тому же, в Панде …
  • 04.03.2013 - 13:53
    Жалкое подобие суши, или хорошо поели риса! +фото
    Я очень люблю суши - часто кушаю их в кафе, заказываю на работу и домой! Благодаря мне и мой, консервативный в кулинарных предпочтениях, муж смог полюбить эти японские "вкусняшки"!
  • 16.11.2015 - 11:47
    Сеты роллов со скидкой в 50%....Заманчивое предложение! О качестве сета читайте внутри! Также фото заказа... ОБНОВЛЕНИЕ от 01.01.2018г, и снижение оценки, качество роллов оставляет желать лучшего.
    Всем привет!!!!! Хочу рассказать про службу доставки: суши, роллов, пиццы и др. Суши Лавка .   П Р Е Д И С Т О Р И Я ............ На день рождения мужа, я решила не заморачиваться приготовлением разных блюд, а решила заказать какой-нибудь сет из роллов и посидеть вдвоём, отметить...
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 11.05.2021 - 22:36
    Булочная с размахом! Хорошо, что "Хлебные истории" были под боком на короткое время. Заходите, расскажу почему.
    Поскольку мое посещение в Краснодар оказалось скорее гастрономическим, то стоит отметить, что "Хлебные истории" не остались незамеченными. Кафе-пекарня "Хлебные истории" довольно распространена по Краснодару, я насчитала штук 8 точек.
  • 05.04.2021 - 10:52
    Самые вкусные роллы Краснодара! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно переехали в Краснодар, и встал вопрос, где заказать роллы?   В родном городе Череповце, у нас была самая любимая доставка "Якудза", а также их Семейный ресторан «Якудза Family» .
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 24.02.2021 - 17:19
    Претендуешь — соответствуй! Есть ли шанс у кофейных лавочек на остановках стать рестораном? Пока опыт похода в DIM REST неудачный и до сервиса явно далеко... Подробный обзор, полное меню + цены в отзыве
    Идея посетить ресторан DIM REST с целью завтрака была с месяц точно. Я очень люблю узнавать новые заведения Краснодара и кофейня-ресторан открылась недавно, расширив рамки кофеен на остановках.
  • 01.05.2021 - 20:12
    Отличаются ли Краснодарские ангельские сладости от столичных? Все сильнее влюбляюсь в это место ♥
    Оставшись в восторге от посещения Angel cakes в Москве , оказавшись в Краснодаре , одной из остановок стало ангельское кафе и здесь, тем более оно находится рядом с одними из самых запоминающихся достопримечательностей, стадионом ФК "Краснодар" и парком Галицкого. Отличное соседство, я считаю.
  • 06.05.2021 - 20:20
    Готова завтракать, обедать и ужинать в этом месте ежедневно! Осторожно, этот отзыв способен вызвать повышенное сердцебиение и слюноотделение!
    Наше погружение в Краснодар началось именно с этого заведения. После прилета добрались до адреса наших апартаментов и перед заселением решили покушать, это было одним из лучших решений в тот день.
  • 13.05.2021 - 17:56
    «Дюжина» - сетевая пельменная в Краснодаре. Мнение гостя города.
    «Дюжина» - кафе для любителей традиционной русской кухни и поклонникам пельменей и вареников. Заведение расположено в ТЦ «Красная площадь» на третьем этаже. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
  • 27.04.2021 - 23:55
    Больше трех причин выбрать другое место, вместо ресторана Марани в Краснодаре
    Грузинская кухня набирает популярность в последние годы и все больше ресторанов этой направленности открывается.. Только в моем районе за последние пару-тройку лет их количество расширилось до трех (если УрартуДомХванчкару можно брать в учет и считать рестораном).
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…