Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 10:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Витамин С нужен детям всегда! Да и взрослые нуждаются в нем ежедневно. Лично я даю своим детям аскорбиновую кислоту периодически, хотя думаю, что нужно пересмотреть подход и ввести ее в ежедневным рацион.

На этот раз я решила приобрести витамин С в виде жевательных таблеток новой марки Vitables. После получения посылки и дегустации я пришла к выводу, что новый комплекс с витамином С очень хорош!

Во-первых, таблетки в виде зверей действительно вкусные. Они пахнут натурально, поскольку ароматизаторы и красители натуральные. Хотя из-за этого и риск аллергии конечно есть. Тем не менее, лучше выбирать максимально натуральные составы.

Во-вторых, комплекс недорогой, да и сэкономить можно, давая ребенку по одной вкусной таблетке. Дозировка это позволяет сделать.

В третьих, витамин С усилен биофлавоноидами. А это значит, что он лучше усваивается, и ребенок получает максимальную пользу.

Результат оценить сложно, ведь я даю детям и мультивитаминный комплекс этой марки. А вот в целом могу сказать, что все вместе работает! Даже я принимаю эти витамины, и вижу результат в виде улучшения оттенка кожи, бодрости.

Также читайте мой отзыв о мультивитаминах этого бренда:

Мультивитамины Vitables

Helena.Uрекомендует