Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 23:35

полгода или более
    Около 70 рублей

Я ем покупные сладости только с хорошим составом(причину этого оставлю при себе). Но как известно, найти данный вид продукции очень тяжело. За долгое время поисков из категории "Сухарики" я нашла всего лишь 4 вида (одни из них местного производителя).

Поехала летом к бабушке и в одном из гипермаркетов наткнулась на данную прелесть. Состав очень хороший. Посмотрите сами)

Информация и состав
Производят их в Воронеже и в том городе, где я была они продаются, а в моём родном нет. Это очень печально. Срок годности сухариков всего 3 месяца, т.е. если брать несколько пачек, то съесть их быстро не сможешь, т.к. пачка весит 300 грамм, а малыши очень сытные. Вы спросите почему я их так назвала?Да потому что размер одного сухарика очень мал. Макро съёмка.

Сухарики

Теперь я вам расскажу об их вкусовых качествах. Когда мы открываем пачку, то сразу чувствуем приятный запах свежих хлебобулочных изделий. Аромат ванили не химический, а максимально натуральный. Есть сухарики очень удобно и совершенно нетрудно (зубы ломать не надо). При размачивание в чае или молоке быстро становятся мягкими (что ещё раз доказывает их натуральность). Но при этом на дно кружки оседает не так много крошек. Кстати про крошки, в пачке их достаточно немного, но в процессе поедания они увеличиваются в количестве( не знаю как это объяснить). При длительном хранение вкусовые качества не меняются, но по окончании срока годности это совершенно другой продукт. Запах ванили совсем неприятный, цвет мёртвенно бледный, ну а вкус старого хлеба знают все.

Общий вид)

Из данной линейки есть ещё сухарики с изюмом и с орехом. Про первые я напишу немного позже, а вторые не пробовала (по определённым причинам, не связанными с самим продуктом).

Данные сухарики я рекомендую к покупке. Они очень вкусные, сытные и ароматные. Меня привлекает их натуральный состав и довольно невысокая цена. Единственное, что продаются они не везде. Но!Если вам повезло увидеть в своём городе данные сухарики, то берите и не думайте, точно не пожалеете)

Достоинства
  • Короткий срок годности
  • Красивые
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Размер
  • Сытные
Недостатки
  • Продаются не везде
Неувязокрекомендует