Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:39

Недавно увидели на доске объявлений около подъезда рекламу 3 пиццы за 899 руб. Подумали, что подвох - наверное, какой-то подвох (или надо определенные заказывать, или маленькие по размеру). Но зайдя на сайт, я была приятно удивлена - ассортимент пицц большой, можно выбрать любое тесто. Все они необычные, интересные, захотелось попробовать каждую. Кое-как остановив выбор, сделала заказ через сайт, мне перезвонили и подтвердили. Заявлено было, что 1 час- 1.30. Но приехали минут за 40. Все три пиццы были очень вкусные, сочные.

Во второй раз решили заказать роллы. По будним дням можно схватить что-нибудь с хорошей скидкой. Как раз один ролл был по акции. Заказала 6 роллов и тоже не разочаровалась в одном из них. Рада, что открыла для себя новую компанию по доставке еды, т.к. хочется разнообразия и не сильно тратиться.

Достоинства
  • * быстро
  • *вкусно
  • - необычно
  • большой выбор
  • быстрая доставка
  • лояльность к клиентам
levcirishaрекомендует
  • 13.07.2017
    Это просто фиерия. Беды ничего не предвещало, но что-то явно пошло не так. Хронометраж: 20:30 : заказ. Выбрал на сайте позиции и оплатил. 20:38 со мной связался оператор и подтверждал заказ. Несколько раз спросил, работает ли домофон и лифт, задавал вопросы, ответы на которые я дал в форме заказа.
  • 30.07.2017
    Хочу поделиться с вами историей заказа в "Доставка Вкуса". Перед заказом еды мы склонялись на главный критерий- это доступность по цене. Многие доставки берут большие деньги за простые ролы, пиццу, wok.
  • 09.07.2017
    Всем привет! Хочу поделиться свежим и надеюсь актуальным отзывом. Рассказать про плюсы и недостатки доставки еды от компании "Доставка вкуса". Начну,наверное, с плюсов. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это достаточно вкусная Филадельфия.
  • 07.08.2016
    Искали где бы заказать вкусную и не очень дорогую еду из японской кухни, а именно суши,которые я просто обожаю! Пересмотрели много вариантов интернет-магазинов доставки суши,и наткнулись на такой интернет-магазин под названием "Доставка вкуса"   Оказалось там не только японская кухня, но и…